Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород

Я обожаю сюрпризы, посылки и странную еду, поэтому вопрос участия в Гастрообмене даже не стоял. Если честно, я его ждала ещё с Новогоднего обмена, и вот, дождалась.

Моя благодетельница живёт в Киргизстане, поэтому пришлось долго ждать, когда же у них откроют хоть что-то, чтобы она смогла добраться до пункта отправки, а потом пошёл обратный отсчёт. Письмо счастья с заветным номером пришло за неделю до получения посылки. По крайней мере, я так думала.
Но у СДЭКа были свои планы на посылку) Вскрыв её, могу понять их чаяния и надежды на то, что я плюну на всё, и, наконец, отстану от них. Но нет. Спустя 20 дней войн, посылка у меня.

И да, мне пришёл чёрный ящик! Будто кто-то знал, что я играла в Что? Где? Когда?

Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Итак, внимание, Чёрный ящик.
Котоинспекция обитает сейчас у мамы, поэтому отвечать буду я сама.

Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И да, тут я поиграла со счётом 0:6, поскольку отправитель постаралась на славу, вы только посмотрите, сколько тут всего вкусного и сколько (почти всё) непонятного! Но главное, что абсолютно всё в цель.

Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Какие-то невероятные и интересные сладости и нуга.

Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Мёд, тот самый, в сотах. И нават. Вот вы знаете, что такое нават? А я теперь знаю, ещё и попробую.

Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Целая партия каких-то солёностей и копчёностей с непереводимыми названиями)

Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Две презабавнейшие шоколадки

Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И моя особая страсть - приправы. Уже ушла читать про Дунганскую, впервые слышу, звучит как что-то из вселенной Звёздных войн.

Гастрообмен 2020. Преодолевая пандемию. Бишкек-Белгород Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

И всё вместе. Магнитик уже переехал на холодильник.

Спасибо оогромное моей прекрасной отправительнице! Надеюсь, твой даритель не уступает тебе в щедрости, продуманности и тоже так обрадовал.
И щзапах стоит теперь непередаваемый)

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Осколе могу разсказать про Дунганскую кухню. Сам с Бишкека.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Про Дунган услышал в первый и единственный раз, когда там несколько месяцев назад погромы были
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже вроде бы нашла, но если что, с радостью послушаю
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку