60

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово

Посылка из Челябинска до Московской области дошла очень быстро, с 11 мая отправка и 16 мая уже на почте. На почте как всегда народ (в  полной защите), пришлось постоять. Но посылка того стоит!!! Целых 4 килограмма!!!!

Котоинспектор пришла с проверкой.

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Проверка со всех сторон.😀😀

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри оказалось очень много вкусностей, книга про моих любимых зомби, магнитики с Челябинском, вкусности и игрушка для котоинспектора.

Спасибо большое, тебе, Дарья из Челябинска за посылку!

Кошка переехала жить в посылку!.

P.S. Дарья реально заморочилась с посылкой и угадала во всём!!!

P.P.S. Сегодня на ужин будет булгур из Челябинска😀

Дубликаты не найдены

+5

Кошка знает зачем посылка))

+3

Посылка классная. За записку отдельный плюсик. Гречневые макароны! У нас в русском магазине нету такого, интересно они 100% гречка или помешаные с чем-то?

раскрыть ветку 3
+1
Состав гречневых макарон Makfa

Макароны гречневые Макфа состоят из пшеничной муки твёрдых сортов (второй сорт), гречневой муки и питьевой воды. Могут содержать в себе следы яичных продуктов. Производитель утверждает, что изделие не содержит ГМО, красителей и пищевых добавок.
+1
Я могу вам отправить пару упаковок, если хотите ))
раскрыть ветку 1
0

Большое спасибо за предложение, но когда границу откроют приеду сама, обязательно куплю. Пересылать будут золотые макароны, пересыл в Германию дорого стоит.

+1

Хороший пост. Приятного аппетита и хороших отношений с  Дашей.

+1
Рада за вас) получать посылки здорово, открывать и гадать, что же там. А мне больше нравится отправлять. Дарья молодец, постаралась!
-3

Вот сколько натыкался на такие посты, и все понять не могу, науя слать все это говнище типа овсяных хлопьев, конфет и печенюшек ? Гонять с одного города в другой, дрочить и без того загруженную почту, тратить деньги на пересылку итд. И все ради того, чтоб некий Федя в Архангельске получил пачку риса из Хабаровска.. При чем этот же рис продается у него в ближайшем магазине..

раскрыть ветку 7
+6
А зачем писать хуйню?
раскрыть ветку 5
+1

А зачем ее пересылать друг другу ?

раскрыть ветку 4
0

😄😄😄 плюсую ваш комментарий )))

0
Круто!
Похожие посты
61

Гастрообмен2020. Продолжение...

Мой предыдущий пост собрал минусы... Однако много было комментаторов и в основном меня поддержали. Присылали фото товаров из Новосибирска, было очень интересно. Спасибо вам всем огромное. Обмен 2020 продолжался и я с удовольствием читала отзывы других получателей и радовалась за удачные, душевные посылки. И вот я прочитала отзыв девушки Полины из Владивостока, которая получила из Москвы карамельки Бон Пари. Прочуствовав на себе, как это неприятно, я предложила ей выслать от себя посылку из своего города Тула. Она согласилась. Мы обменялись адресами. И почти одновременно выслали друг другу посылки.
И вот наступил долгожданный момент. ...Тадаммм, барабанная дробь!!!! Мы открыли посылку из Владивостока!!!!

Гастрообмен2020. Продолжение... Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри нас ожидало то, что мы никогда не видели и не держали в руках: печенье и конфеты производства фабрики ПК (Приморский край). Удивительный для нашего края шоколад

Гастрообмен2020. Продолжение... Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

А три пакетика с надписью Blendy вызвали недоумение))) Хорошо, что есть Интернет и мы выяснили, что это японский кофе. Просмотрели даже видео, как его заваривать.

Настоящий молотый кофе! Я в восторге!!! Оказывается и такое существует.
И под финал, фото всей посылки добра и внимания.

Владивосток - это так далеко от Тулы. Спасибо наиогромнейшее, девушке Полине за такой экзотический и душевный подарок, за минуты радости и счастья и за возможность познакомится с этим удивительным городом и его жителями)))
Еще одна добрая девушка в комментариях предложила прислать мне посылку из г. Тайга Кемеровской области. Сегодня я ей с радостью отправила свою посылку.
Вот так, один неудачный опыт помог мне попутешествовать по нашей необъятной Родине, находясь дома на удалёнке, не выезжая за пределы родного города.

Показать полностью 4
96

Сладкий привет из Тулы в Тамбов

Вот и я дождалась свою посылочку в гастрообмене. Сладкое я люблю, поэтому, когда узнала, что мой отправитель живет в Туле, начала с нетерпением ждать свой тульский пряник😊

Традиционная котоиспекция

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

В посылке были обнаружены долгожданные пряники и другие вкусняшки

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Особенно хочу отметить смокву, впервые узнала о ее существовании вообще 😁 Оказалось очень вкусная сладость!

Иван из Тулы, спасибо огромное за подарок, который смог и порадовать и удивить!

35

Гастрообмен Добринка (Липецкая область) - Минск

Всем здравствуйте)
Снегурочка очень переживала, по её словам это была первая отправка через сдэк, но все пришло в лучшем виде)

Итак

Гастрообмен Добринка (Липецкая область) - Минск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Котов нет, так что котоинспекция отменяется
Открываем

Гастрообмен Добринка (Липецкая область) - Минск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Смотрим дальше

Целая гора вкусняшек, магнитик и открытка)

Переехал недавно, так что магнитов пока мало, так что есть куда стремится)

Перейдем к основному содержимому

Куча вкусняшек к чаю, тульский пряник и офигенные конфеты)

Спасибо снегурочке Анастасии, к сожалению ника на на пикабу не знаю.

Показать полностью 4
40

Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино

Огромное спасибо Альтруисту))). В такое странное время когда всё закрыто, особенно приятно получить такой классный подарок.  Я доволен как слон=) Сам же подарок включает в себя набор отверток, что всегда кстати))) Семена как раз к сезону. На даче станет ещё красивее и в салат будет что нарубить) Набор различных специй и два замечательных горшочка со сладостями ^_^. А так же таинственный конверт с рецептами которые я конечно попробую повторить) 

Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино Обмен подарками, Мурино, Асбест, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино Обмен подарками, Мурино, Асбест, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спасибо тебе, добрый человек =)

Показать полностью 1
36

Гастрообмен 2020: Сельцо - Ставрополь

Карантин уже подходит к своему завершению, долго думала выкладывать отчет или нет. Свою посылочку я собирала долго, потому как хотелось отправить особенный продукт, а магазин был на карантине. Но пост не об этом. Началась первая неделя карантина в стране и подумала, что посылочку уже не получу. Но к концу первой неделе мне пришло оповещение о том, что посылочка отправлена и уже почти рядом. Начались томительные дни ожидания и получение посылки почти пришлось на мой день рождения. Хорошо, что наша почта решила не закрываться на карантин и отстояв небольшую очередь я все таки получила свою заветную. Еще по дороге домой мы с мужем пошутили, что посылка легче ожидаемого веса и было ощущение, что на посылке попрыгали, а потом поиграли ею в футбол (а может и наоборот)

Придя домой я не выдержала и начала распаковывать прямо в коридоре (каюсь, грешна) оттого и качество фото, мягко говоря, так себе...

Гастрообмен 2020: Сельцо - Ставрополь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост
Гастрообмен 2020: Сельцо - Ставрополь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

На посылочке даже видны были отметины от ботинок (спасибо тебе Почта Р)

Потом, когда я начала вскрывать посылку, я поняла, почему посылка показалась легче заявленного веса...

Видно, что посылка вся изорвалась и явно мокрая.... было предположение, что это скорее всего (судя по запаху) когда-то было пивом. На этом моменте муж выгнал меня вместе с посылкой в ванную...

Вся посылка в разложенном виде. Тут уже можно точно определить "виновника" сего хаоса. Так как ванна у нас акриловая (побоялись царапин) решено было виновника обличить в тазике (все таки интересно же, что там было)

Блокнот, наклейки и шоколад спасти не удалось

Но не волнуемся. Кружка для моей коллекции пришла целой и невредимой. Магнитик-спички совсем не пострадали от потопа, а печенюшки и мыло я отмыла (простите за каламбур)

Спасибо, печенье было очень вкусным (хоть добралось до меня мягко говоря не в теле)(да я сегодня просто жгу))), особенно печенье с семенами чиа бомбовские!

Пы.сы.1 Классический котоинспектор решил не осматривать посылку видимо ввиду отсутствия коробки (не надо так).

Пы.сы.2 Вывод лично для себя я вынесла: всегда боялась, что посылка придет в неприглядной форме и упаковывала все как ненормальная, хотя бы если что разобьется и разольется, чтоб сожители посылки не пострадали. И упаковывая на прошлой неделе посылку своей внучке я дико нервничала, чтоб не приехали крошки залитые алкоголем. Так что надеюсь, что моя нынешняя паранойя помогла доехать в целости и сохранности всем вкусняшкам в г. Волгоград.

Показать полностью 8
50

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск

Наконец напишу и о своем замечательном подарочке от Елены из Москвы. Честно говоря, особенно не ожидала каких-то невероятностей. В обмене участвовала первый раз, но читала в отзывах, что может прийти что угодно от конфеты до печеного слона :) Вот мне, к счастью, попалась очень добросовестная отправитель и приблизила подарочек ко второму варианту.
Итак, моя прелесть была почти на 4кг, прям чувствуешь волнение, когда несёшь с почты)))

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Спасибо, Длиннопост

Открыла, и прямо в руки прыгнули прихваточки. Для меня очень приятно, так как я много готовлю и мои уже вышли из строя.

Я указала в интересах, что занимаюсь кондитерским делом. И внимательно-замечательная девушка прислала мне сахарные глазури всех цветов, посыпки, кружево и шоколадную глазурь. Я расписываю пряники и дочь очень любит мне помогать, поэтому все это обязательно приспособлю к делу.

Шоколадная глазурь уже нашла свое место на тортике:

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Спасибо, Длиннопост

Прямо в точку попала мельничка с перцем, моя такая же почти закончилась.
Приправы, кетчунез тоже обязательно используем, у нас ничего не пропадет!
Также в коробочке были детские пюрешки, которые мои исследователи сокровищ сразу прибрали к рукам. И вкусная колбаска, которую прибрал муж.
Вкусные московские конфетки:

Замечательная коробочка с печеньем и видом Московского кремля. Кстати, печенье очень классное! И теперь у меня, как у взрослой есть коробка для ниток.

Отдельно хочу отметить самособранные отправителями сушеные грибочки и петрушку. Это вообще просто потрясающе! Чувствуешь такое тепло и заботу через огромное расстояние!

Ну и конечно открыточка, просто прелесть с рукописной надписью:

Вот так все выглядело в разборе:

Хочу сказать огромное спасибо моей отправительнице! Это очень приятно получать подарки, собранные с такой заботой и вниманием.
Елена, если вы это читаете, скоро я отправлю вам небольшой сюрприз! Как только получила посылку, очень хотела позвонить и поблагодарить, но застеснялась. Но сердце полно благодарности и света!

Показать полностью 5
52

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин

Вот и добралась до меня посылочка из далекого Красноярска, несмотря на карантин! Ждала с нетерпением, поэтому даже часовое стояние в соблюдающейдистанцию уличной очереди к Почте России не испортило настроения. Котоинспекции у меня нет, а собака все время спит)) итак...

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сибирские травяные чаи! Люблю душистый чай, но вот с сибирскими травами и пихтой буду пробовать первый раз.

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Молочный шоколад с...шишкой! Очень будет интересно на вкус ))

И варенье из шишек! Слышала, что такое бывает, а теперь и вижу, и ем)))

И всё вместе )) была приятно удивлена Почтой России, что баночка с вареньем дошла целой. Своему получателю отправила тоже некоторые гостинцы в стекле, очень надеюсь, что все дойдёт в целости.

Спасибо, Юлия из Красноярска, за такой приятный и вкусный подарок!

Показать полностью 3
48

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород

Вчера вечером пришло сообщение, что моя посылочка поступила в СДЭК, но тк отделение было закрыто, ходили с детьми сегодня. Даже дождик нам не помеха, так хотелось поскорее забрать)))

Вот такой красивый у нас вид по пути в отделение)

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Саратов, Обмен подарками, Длиннопост

И вот посылка дома и сколько там вкусностей!! И всё местного производства!! Ручонки детей сразу потянулись.

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Саратов, Обмен подарками, Длиннопост

Мелкий схватил колбасу и никак не хотел её отдавать))) еле забрала сфоткать. Салями с брусникой! Обожаю салями!! Вечером опробую обязательно!

Какие-то штучки, я так поняла копченое мясо.. Интересно)

Чипсы из грибов. Их прямо так едят или куда-то в блюда добавлять надо?

Детское печенье, младший с удовольствием съест)) он их обожает. Такие мы ещё не пробовали

Огромная куча конфет! Пришлось спрятать от старшего, а то все съест сразу)))

И вкусняшки - меренга... Ммм... Вообщем, будем пробовать!!!
Огромное сспасибо отправителю!!! Очень приятно получить посылку по гастрообмену именно местные вкусняшки. Свою посылку я отправила почти сразу, собирала наше все местное, Нижегородское. Организаторам спасибо тоже!

Показать полностью 8
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: