Гастрообмен 2020 "Лучшие" товары из Новосибирска. Ожидание и реальность...

Всем привет. Все прекрасно знают, что сейчас происходит в стране. И вот в этот нелегкий период пришло мне на почту письмо про Гастрообмен. Я обрадовалась, что можно не дожидаясь Нового Года кого-нибудь порадовать и порадоваться самой. С радостью вступила в проект и была готова отправлять свою посылку даже за границу. Но карантин внес свои коррективы. Мне досталась приятная девушка из Москвы. Собрала ей все лучшее, чем может славится Тула. Оформила СДЕК с доставкой на дом, так как сейчас в Москве карантин и у девушки ребенок есть. А сама жду свою посылочку. Приходит уведомление. УРА!!! Новосибирск!!! Очень я не хотела, чтобы мне Москва досталась, так  как находится она от Тулы в 2-х часах.И про все продукты, я думаю, что знаю. А в Новосибирске я никогда не была. Принялась шерстить Интернет в предвкушении, чтобы я могла получить.

Находясь дома во время нерабочей недели, узнала, что почта работает и побежала за посылкой. Одела маску, перчатки, соблюдала дистанцию (Эта информация для паникующих). Посылка была не в коробке, а в пакете. Нащупала коробку конфет и подумала, что возможно они в хлам поломались. Ну да ладно думаю, зато аж с Новосибирска родимые летели.

Открыла я посылочку, а в ней....

Гастрообмен 2020 "Лучшие" товары из Новосибирска. Ожидание и реальность... Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Моему разочарованию, просто не было предела. Когда я участвовала в Новогоднем обмене, в своих интересах я написала, что сладости и продукты мне присылать, только если они изготовлены в регионе отправителя. А тут Гастрообмен. Такое ощущение, что человек просто взял, что у него дома лежало и отправил. Правда нашел время прийти на почту, возможно одновременно с получением своей посылки.

Ну думаю, ладно. Во всем нужно искать позитив. Попробую зефирчик.

Гастрообмен 2020 "Лучшие" товары из Новосибирска. Ожидание и реальность... Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

У зефира небольшой срок годности. Оказалось, что он сделан в ноябре 2019 и срок его на исходе. Подзасох он уже. Еле жуется.

Смотрю халва в феврале 2020 сделана. Отведаю ее.

Гастрообмен 2020 "Лучшие" товары из Новосибирска. Ожидание и реальность... Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Так посылка была в пакете, то халва вся рассыпалась. Ну да ладно, черпаю ложкой.

При подтверждении получения посылки я девушке написала, что была бы рада открыткам, с видами Новосибирска и магнитику. Но даже на такие мелочи ей не хотелось тратить свое время. А зачем тогда она участвовала в этом проекте. Просто так, на отмотайся.

Гастрообмен 2020 "Лучшие" товары из Новосибирска. Ожидание и реальность... Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Вот объяснительная. Но она меня не утешила. Подскажите мне, пожалуйста, друзья пикабушники: Оставить этой девушке ссылку на этот отчет? Или понять и забыть?

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Часто вижу, что не хотят отправлять местное, т к считают невкусным, мне наоборот, интересно попробовать из других городов, то что не найду у себя, пусть даже не самое лучшее. Сама отправляю местные сладости, хотя есть намного вкуснее)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае, просто недобросовестное участие в проекте. А вкусного в коментариях уже очень много показано из Новосибирска

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пару месяцев не была на Пикабу)))) А давайте ка я вам пришлю таёжных гостинцв. Из Кузбасса? Кстати всем-всем, с кем я обменивалась на АДМ.Дежавюи от Миррочки, я присылала отличные подарки и обязательно орешки кедровые и шишки. Правда отзывы( Или ни о чём или вообще не было)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот моя почта vvictory@inbox.ru. Пишите. Мы обо всем договоримся.Я пришлю Вам подарок в ответ. Спасибо за предложение)))
Автор поста оценил этот комментарий
Вот моя почта vvictory@inbox.ru. Напишите и обо всем договоримся. В ответ я Вам вышлю подарок из Тулы. Спасибо за предложение)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку