Гастрообмен 2020 Балашиха - Красноярск

Красноярск. Тёплое утро субботы. Режим самоизоляции. У меня есть отличный повод нарушить этот режим, покинуть квартирное укрытие и отправится вместе с женой (считай прогуляться) в транспортную компанию за моей посылкой.
Вот и она:

Гастрообмен 2020 Балашиха - Красноярск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Ну как же без котоинспекции:)

Гастрообмен 2020 Балашиха - Красноярск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Гастрообмен 2020 Балашиха - Красноярск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Коллега-инженер как будто знал чему я буду очень рад.

Гастрообмен 2020 Балашиха - Красноярск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Гастрообмен 2020 Балашиха - Красноярск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Приправы к блюдам то мимо чего я никогда не прохожу в магазинах.
Потом я обнаружил в коробке закуску к пенному, ну а когда на дне посылки увидел баночку, понял как пройдёт мой субботний день, потому как до вечера терпеть я уже не мог:)

Гастрообмен 2020 Балашиха - Красноярск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Спасибо тебе большое коллега-инженер!
Твое здоровье :)

Гастрообмен 2020 Балашиха - Красноярск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

P. S. Уважаемый Коллега Инженер, низкий вам поклон за искреннюю радость моего супруга! :) Как мне кажется, это самая приятная посылка из всех, которые он получал с пикабушных проектов :)