20

Гастрообмен2020: Владивосток-Оренбург

Не первый раз участвую, но первый раз выкладываю отчёт. Долгое ожидание перекрыла радость от подарка. И теперь мои рецепторы ликуют и пляшут от новых ощущений, настолько им понравилось разнообразие вкусов. Спасибо огромное моей дальневосточной дарительнице!

Гастрообмен2020: Владивосток-Оренбург Оренбург, Владивосток, Длиннопост, Обмен подарками
Гастрообмен2020: Владивосток-Оренбург Оренбург, Владивосток, Длиннопост, Обмен подарками

Несмелая котоинспеция присутствует!^-^

P.S. Магнитик примагничен, инструкция разгадана, вкусняшки покусаны:)

Дубликаты не найдены

Отредактировал RazgulGormonov 1 месяц назад
0

спасибо за отзыв! очень рада, что все понравилось

(ノ´ヮ´)ノ*: ・゚

-2

Блять... гастрообмен, до сих пор не могу отойти

-2

если это все скрестить - будет новая пандемия блять

-3

Это пиздец... добавил тайных сант, появились гастрообменщики, остановитесь!

Похожие посты
90

Куча подарков из Москвы по Владивосток (АДМ)

В проекте АДМ участвую уже в четвёртый раз, все четыре раза успешно - отправил и получил)

В этом году я попался семье Деда Мороза и Снегурки из Москвы - большуший им привет из Владивостока!)))

Как только посылка пришла в почтовое отделение, я метнулся почти моментально за ней (ну после работы) Дочь предложила не тянуть и распаковать огромную посылку (почти 3 кило!!!) немедля. К слову - это моя самая тяжёлая посылка за время моего участия в обмене:

Куча подарков из Москвы по Владивосток (АДМ) Тайный Санта, Владивосток, Москва, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

С первого взгляда на содержимое стало понятно, что Снегурка прям заморочилась с подарком, всё сделано с заботой и душой, каждый подарочек упакован. Чего стоила открытка с невероятно теплыми пожеланиями, за неё отдельное спасибо)

На фото не видно открытки - её утащила дочь и начала бить ей кошку - пыталась втолковать насколько там было душевное поздравление, наверное

Куча подарков из Москвы по Владивосток (АДМ) Тайный Санта, Владивосток, Москва, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Длиннопост

Первым делом извлекли футболку и начали примерять, девочки, такие девочки

Невероятной красоты и теплоты кружка не пережила долгой поездки, сочуствую кружке, себе (бедный я бедный) и моей Снегурке, сложно представить как вам тяжело смотреть на следующую фотографию((( Морально я с вами

Зато этот изящного вида пепельный блондин доехал целым и невредимым (мы то все знаем - почему именно, только тсс...)

Книжка, люблю книжки. Этого автора ни разу не читал, много слышал, но не читал, ну теперь то я с этим разберусь!

Сладости, куда без них) Честно говоря, я такой мармелад не видел у нас в городе, хотя я едок тот еще) Но попробовал - очень вкусно и сочно. И куски такие мощные

Игрушка для дитятки, кстати такой у нас еще не было, спасибище)

Разделочная доска с символом года) Только при написании поста увидел, что это семейная парочка)

Диво-дивное, чудо-чудное - крем маска золото че-то там че-то там, жена объясняла, но я не слушал, фото ниже)

Магнитик и бутылка вина! Точнее там помада, но выглядит как бутылка вина! Это само по себе круто)

Подарок для той, которая не одним холодным зимним вечером скрашивала мой досуг своим истошным МЯУ, от неё отдельное спасибо)

Вот так вся эта красота-красотища выглядит! Да вы только посмотрите на эту гору подарков!

Не сфотографировал отдельно свечку с Дедом Морозом, но думаю на первых фото её видно)

Хотелось бы сказать огромное тёплое дальневосточное спасибище семье Снегурки и Деда Мороза из Москвы!

Сколько бы лет тебе не было (хотя я еще молод, юн и розовощёк), ничто и никогда не заменит этого детского восторга от разворачивания подарочка от настоящего Деда Мороза! Огромное спасибо, что позволили мне и моему небольшому семейству еще раз окунуться в эту волшебную атмосферу праздника!

Спасибо организаторам за их титанический труд и возможность нам, великовозрастным дитям (хотя я еще молод, юн и розовощёк) ощутить себя пятилетними мальцами, верящими в чудеса)

Всех с наступающим Новым Годом!

P.S. Отдельного внимания заслуживает то, что вы постарались учесть интересы, которые я указывал в графе "О себе". Еще раз огромное преогромное невероятных размеров СПАСИБО!

Показать полностью 12
111

Адм 19/20 Владивосток - Раменское

Всем привет :)
Вот и я получила свою посылку от Тайного Санты. Изначально я планировала положить подарок под ёлку и открыть под Новый год, но моё любопытство взяло верх.

К сожалению, все животные постеснялись присутствовать в момент открывания тайной посылки, поэтому без них.

Итак, открываем

Адм 19/20 Владивосток - Раменское Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Отчет по обмену подарками, Владивосток, Раменское, Длиннопост

В коробке меня ожидал красивый подарочный пакет, в который были заботливо упакованы подарки)

Адм 19/20 Владивосток - Раменское Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Отчет по обмену подарками, Владивосток, Раменское, Длиннопост

Почти все вкусняшки были слопаны в тот же день. Шоколадка безумно вкусная, а от термоса я вообще без ума. Отправитель учел все мои пожелания, даже хвостатые получили свой подарок 😁

@HankShreder, спасибо тебе за прекрасные подарки и новогоднее настроение!

Показать полностью 4
69

Цвет настроения - кофе с вином) Владивосток - Сочи

Честно, я уже было решила, что моя фея цвета - редиска, и смирилась с неизбежностью, но, вопреки концу проекта, на почту упало уведомление об отправке посылки аж с Дальнего Востока!

Я, все таки, слишком сложно указала свои предпочтения и совсем не указала цвет, поэтому, наверное, все и затянулось)

Увидев город отправления, я ожидала всего (особенно приморскую птичку 😆), но не того, что пришло:

Цвет настроения - кофе с вином) Владивосток - Сочи Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кофе, Вино, Владивосток, Сочи, Длиннопост

Восторг? Да, детка! В увлечениях я написала, что люблю барную тематику, да и работаю я в баре, в принципе.

Поэтому распишитесь, получите:

Цвет настроения - кофе с вином) Владивосток - Сочи Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Кофе, Вино, Владивосток, Сочи, Длиннопост

Вакууматор для вина с пробками (на баре ставили им засосы на лбу нерадивым работникам :));

Декантер, в классной упаковке, да и в принципе классный;

Вакуумная пробка для бутылок: чпок - и вино закрыто)

Очень порадовало полотенце, будет красивым фоном для фото) А шоколадки такие пробовала ещё в те года, когда трудилась в студенческих отрядах с ребятами с Вдк. Интересные, специфические, но от этого не теряющие во вкусе, прям кусочек ностальгии по студенчеству)

Кофе - отдельная история. Как дань моей любви к нему и к японской теме)

Всегда хотела попробовать конкретно в таком фильтре. Чем-то напоминает формат кофе по-вьетнамски, только без сгущенки, но кто ж мешает добавить?)

Резюмируя данный разбор, хочу сказать, что попадание 146 из 100. Все круто, вкусно и стильно. А ещё, содержимое посылки перекрыло часовой негатив стояния на почте среди бабулек с пенсиями и коммуналкой)

Спасибо тебе, моя тайная владивостокчанка! Жаль, не смогла деанонить твой ник тут, но очень надеюсь, что слова благодарности до тебя дойдут!

Показать полностью 3
130

Подарок из Владивостока

Хочу сказать огромное спасибо Санте мужа, он спас веру в чудеса!

Так получилось что моему мужу не выслал подарок Санта и я решила что надо спасать ситуацию. Помочь мне согласился @CongoSkiingClub, за что ОГРОМНОЕ ему спасибо. В тайне я мечтала чтобы Санта был из Владивостока и мое желание исполнилось (очень мне хотелось попробовать шоколадки с капустой и солью).

В условленную дату мы обменялись треками посылок. Алексей отправил аж 6,5!!!кг радости моему мужу, все время, что шла посылка он каждый день смотрел на каком этапе она находится. и вот вчера мы ее забрали!

К сожалению на радостях забыли сделать фотографии для отчета, поэтому выкладываю то, что есть)

Общий вид огромной послыки

Подарок из Владивостока Обмен подарками, Владивосток, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

5видов чая!!! Куча сладостей из страны восходящего солнца. Бальзам, чтобы не болели.

Кальмары и рыбка!!! Алексей сказал что эта рыбка-зубарик, видите как котоинспекция кружит вокруг рыбки?

Японские хозяйственные товары и очень полезная лиана китайского лимонника. Птичье молоко-обожаю его, Алексей, они очень вкусные!

Шоколадки, о которых я мечтала

Подарок из Владивостока Обмен подарками, Владивосток, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками

Милые сувениры, дочка оценила ракушку, а котика я захапала себе!

магниты, от тигра я в восторге

и душевные открытки от племянника Алексея для доченьки

@CongoSkiingClub, спасибо большое

Показать полностью 5
83

Тайный дед мороз. Из Владивостока

Тайный дед мороз. Из Владивостока Тайный Санта, Владивосток, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками
Тайный дед мороз. Из Владивостока Тайный Санта, Владивосток, Длиннопост, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками

Фоткал на то что было) Хочу сказать большое спасибо деду морозу из Владивостока , подарок очень понравился ну прям очень круто, моей фантазии хватило на конфеты и пару фигурок символа года а тут все очень мило и необычно. Жена вообще в шоке ) ещё раз большое спасибо пошло заварю хохот шамана)))

Показать полностью 14
66

АДМ Оренбург-Москва, Моя Снегурочка Настенька спасибо большое!!!!

Вот и я получила свою посылочку))) давно я так не радовалась!!! Настенька, спасибо за теплые поздравления, с подарком ты попала на все 100!
Чихуяшная таможня пройдена)

АДМ Оренбург-Москва, Моя Снегурочка Настенька спасибо большое!!!! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Оренбург, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
АДМ Оренбург-Москва, Моя Снегурочка Настенька спасибо большое!!!! Тайный Санта, Новогодний обмен подарками, Оренбург, Длиннопост, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
Показать полностью 2
78

АДМ Воронеж_Владивосток

Как и все участники, я с нетерпением ждала подарок от Дедушки Мороза (который оказался Снегурочкой:)). Отслеживала по трек номеру и как только посылка оказалась в нашем отделении, понеслась получать.

По традиции Пикабу - котоинспекция.

Номер раз

АДМ Воронеж_Владивосток Обмен подарками, Владивосток, Воронеж, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот

Номер два

АДМ Воронеж_Владивосток Обмен подарками, Владивосток, Воронеж, Длиннопост, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Кот

Третья старенькая и интереса не проявила.

Очень приятный, теплый и милый подарок.

Открытка, подписанная вручную:)Мешок конфет! Набор "Назад в 90-е"))) Мармеладная пицца (первый раз такое вижу)! Магнит для пополнения коллекции магнитов. Два вкусных чая. Пряжа (отправилась пока в шкаф к другой пряже, будет ждать своей очереди стать шарфом. Или шапкой)Отличная книга про котиков (спасибо Снегурочка, я даже не знала, что у Пратчета такое есть))), очень клевые магнитные закладки и, конечно, вкусняшки для нашего котонаселения.

Закладки с енотами. Просто нет слов.

Спасибо за праздничное настроение, Дорогая Снегурочка @Katerino4ka112 ! Счастья тебе в Новом Году!

Сидит

Показать полностью 5
248

11 500 км: Владивосток-Копенгаген

Эгегей! Свершилось! Получила посылку, хотя первая мысля была, когда увидела откуда (Владивосток), - жееесть, как бы к восьмому марта дошло)) но нет, весь процесс занял ровно 10 дней - отправлено 12 декабря, получено 22го. Супер скорость! Вера в почту России и пресловутую Пост норд укрепилась.

Плавно переходим к подарку:

11 500 км: Владивосток-Копенгаген Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, С наступающим, Владивосток, Копенгаген, Длиннопост, Обмен подарками

О себе я написала, что не люблю сладкое и скучаю по нормальной селедке (тут ее навалом, но кусочками и в сладкой заливке). И исходя из этого моя замечательная снегурочка прислала мне совершенно потрясный подарок.

11 500 км: Владивосток-Копенгаген Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, С наступающим, Владивосток, Копенгаген, Длиннопост, Обмен подарками

Масочки для лица, грелка с котиком, кофейный крем для душа, зимний набор Нивея и бомбочки для ванной! Супер! Дальше лучше:

Люто острая приправа (думали сначала, что это снэк, хорошо, что догадались прочитать этикетку!), чаёк и магнитики! Один даже с янтарем, крутота))

Шар на елку был беспощадно разбит в долгом пути. Но символ грядущего года доехал в целости и сохранности:

Ну и под конец самое главное! (Барабанная дробь)

Спасибо, дорогая @Kashiya за подарок и эмоции! С наступающим еще раз всех! Пусть праздник будет в каждом доме.

Показать полностью 4
107

АДМ Владивосток-Тирасполь

Всем привет!

Дошли руки написать свой отчёт о получении подарка!
Хочу выразить благодарность организаторам проекта за труды, терпение и возможность принимать участие в столь интересном и загадочном мероприятии!
И конечно спасибо тебе Антон (@ahotna13, ) за новогоднее настроение, классный и вкусный подарок!!!
Словами не передать как я был удивлён, когда узнал, что для меня отправлена посылка из Владивостока. "Уииии едут запчасти мне для мазды!" - подумал я сначала. Расстояние не близкое и впереди были две долгие недели ожидания!
Настал тот день и тот час когда посылка уже была в моих руках.
Суровый котоинспектор Томас приступил к досмотру.

АДМ Владивосток-Тирасполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Тирасполь, Владивосток, Длиннопост

Несколько видов шоколада. 2 и 3 уже были продегустированы с чаем. Очень вкусные. Отличаются от тех, что у нас можно купить.

АДМ Владивосток-Тирасполь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Новый Год, Подарки, Тирасполь, Владивосток, Длиннопост

Ароматические свечи с запахом сосны с подставками для них. Очень кстати, т.к. недавно приобрёл себе аромалампу. Буду экспериментировать.

Пазл с тигром, марионетка на тумбе, маленький робот, очень звонкий колокольчик, сувенирная баночка с песком и ракушками, магнит в форме маяка,  дартс. Племянники думаю будут рады игрушкам. Голографический магнит с Золотым мостом хотелось бы отдельно выделить. Во-первых из-за того, что он огромный (20х15), а во-вторых из-за того, что это именно магнит, а не открытка, как я сперва подумал.

Магниты отправились на холодильник. Пришлось сделать небольшую перестановку.

Ну и общий вид всего.

P.s. Внучка Елена из Екатеринбурга забери свой подарок!!! Уже вторую неделю он тебя там ждёт!

Показать полностью 5
131

АДМ Москва-Владивосток-Санкт-Петербург

Да, вам не кажется, действительно три города! Почему три? Просто мой Дедушка Мороз из Москвы,но чудесным образом было решено дождаться рабочей поездки во Владивосток и уже оттуда отправить подарок! И это лучше моих ожиданий!!! Большое спасибо! Всем добра! И хорошего Нового года!

АДМ Москва-Владивосток-Санкт-Петербург Тайный Санта, Обмен подарками, Санкт-Петербург, Владивосток, Отчет по обмену подарками

Очень много вкусных мелочей,все необычные и никогда мной не пробованных) Всех с наступающим, спасибо за организацию всем причастным!

124

АДМ, Екатеринбург - Владивосток, отчет опаздуна.

АДМ, Екатеринбург - Владивосток, отчет опаздуна. Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Владивосток, Екатеринбург, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Моя снегурка самая лучшая, супер подарок. Тарелка дошла в целости и сохранности.

АДМ, Екатеринбург - Владивосток, отчет опаздуна. Обмен подарками, Новый Год, Тайный Санта, Владивосток, Екатеринбург, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Снеговик уже занял свое место на елке.

Всем новогоднего настроения.

176

Подарок от анонимной Снегурочки

На Пикабу я уже 5 лет, но про акцию услышал только в этом году. Ну и конечно, благодаря природному везению официальный обмен я пропустил, поэтому участвовал в обмене, организованном пикабушницей @Mirrochka. Моей снегурочкой стала прекрасная Алена из Екатеринбурга. Получил сегодня посылку, но до дома коробка не дотерпела...

Подарок от анонимной Снегурочки Обмен подарками, Новый Год, Пикабу, Екатеринбург, Оренбург, Длиннопост
Подарок от анонимной Снегурочки Обмен подарками, Новый Год, Пикабу, Екатеринбург, Оренбург, Длиннопост

Вы бы видели мое довольное лицо в этот момент. Ощущения как в детстве, когда открываешь подарок, не зная что там внутри... И кто сказал, что Деда Мороза не существует!?

Таааак, а это что такое в грузовичке? Письмо!

Спасибо огромное, Алена! Счастья тебе и твоим близким в Новом году!

P.S. Потом по пути я заехал к родителям. Их кот Баксик без подарка тоже не остался...

Он кстати сразу подружился с Собакеном

Ну почти...

P.P.S. При создании поста, ни одна собака(даже игрушечная) не пострадала. И то потому что я ее забрал, так как этот больной на голову псих милый котик от нее живого места бы не оставил.

Показать полностью 8
173

Новогодний подарок из Новороссийска

Всем доброго времени суток! Хочу сказать спасибо моему тайному Деду Морозу из Новороссийска. Антон! Спасибо тебе огромное! Почувствовала себя ребенком) Вернулась вера в Новогоднее чудо)

Новогодний подарок из Новороссийска Новогоднее чудо, Обмен подарками, Спасибо, Новороссийск, Оренбург, Дед Мороз, Длиннопост обмен подарками, Длиннопост
Новогодний подарок из Новороссийска Новогоднее чудо, Обмен подарками, Спасибо, Новороссийск, Оренбург, Дед Мороз, Длиннопост обмен подарками, Длиннопост

Грецкие орехи, вся семья их очень любит)

Куча вкусняшек :) И чаааай, много чая) Кстати, очень вкусный.

Шоколааааад. Особенный шоколад. Просто тает во рту, за него отдельное спасибо :)

Магнит уже на холодильнике

Прикольный снеговик) Значок уже на целинке\бойцовке (привет студ. отрядам)

Мурка пришла на разведку, куда же без неё? :)

Книииииги! "Американских богов" давно хотела прочитать, а книга о электроовцах и андроидах заинтриговала :) Наверное начну с электроовец

Открытка огонь! :D

Орехи ей тоже понравились)

Ещё раз огромное спасибо!  Радовалась всему как ребёнок!  Носилась по дому и пугала родителей, зато всем-всем похвасталась :)

P.S.  и кажется я нашла своего Деда Мороза ВК :)

Показать полностью 13
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: