Гастрообмен2020. Продолжение...

Мой предыдущий пост собрал минусы... Однако много было комментаторов и в основном меня поддержали. Присылали фото товаров из Новосибирска, было очень интересно. Спасибо вам всем огромное. Обмен 2020 продолжался и я с удовольствием читала отзывы других получателей и радовалась за удачные, душевные посылки. И вот я прочитала отзыв девушки Полины из Владивостока, которая получила из Москвы карамельки Бон Пари. Прочуствовав на себе, как это неприятно, я предложила ей выслать от себя посылку из своего города Тула. Она согласилась. Мы обменялись адресами. И почти одновременно выслали друг другу посылки.
И вот наступил долгожданный момент. ...Тадаммм, барабанная дробь!!!! Мы открыли посылку из Владивостока!!!!

Гастрообмен2020. Продолжение... Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри нас ожидало то, что мы никогда не видели и не держали в руках: печенье и конфеты производства фабрики ПК (Приморский край). Удивительный для нашего края шоколад

Гастрообмен2020. Продолжение... Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

А три пакетика с надписью Blendy вызвали недоумение))) Хорошо, что есть Интернет и мы выяснили, что это японский кофе. Просмотрели даже видео, как его заваривать.

Гастрообмен2020. Продолжение... Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост
Гастрообмен2020. Продолжение... Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Настоящий молотый кофе! Я в восторге!!! Оказывается и такое существует.
И под финал, фото всей посылки добра и внимания.

Гастрообмен2020. Продолжение... Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Владивосток - это так далеко от Тулы. Спасибо наиогромнейшее, девушке Полине за такой экзотический и душевный подарок, за минуты радости и счастья и за возможность познакомится с этим удивительным городом и его жителями)))
Еще одна добрая девушка в комментариях предложила прислать мне посылку из г. Тайга Кемеровской области. Сегодня я ей с радостью отправила свою посылку.
Вот так, один неудачный опыт помог мне попутешествовать по нашей необъятной Родине, находясь дома на удалёнке, не выезжая за пределы родного города.

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Участвую в Новогоднем обмене. Гастрообмен пропустила. Чем я смогу удивить посылкой из Подмосковья. Смотрю и облизываюсь теперь.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пастилой, например. У нас в Приморье её почти нет.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это предложение? )))
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Желаете?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы знаете, я желаю.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

aseafarer@bk.ru

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку