Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Гаспарян: МОК попытается наказать русских хоккеистов за исполнение гимна

Гаспарян: МОК попытается наказать русских хоккеистов за исполнение гимна Хоккей, Олимпиада, МОК, Сборная России по хоккею, Наказание, Гимн, Армен Гаспарян, Политика, Длиннопост

Фото: globallookpress.com

В беседе с Царьградом писатель, публицист Армен Гаспарян делился своими впечатлениями от хоккейной победы России и дал прогноз новых подлостей МОК.


Российский писатель, публицист Армен Гаспарян в беседе с Царьградом оценил попытки Запада принизить победы России на Олимпийских играх в Пхенчхане. По мнению Гаспаряна, ничего нового в этом нет. Подобная цель ставилась еще до старта Игр-2018.


"Цель – максимально унизить и желательно, конечно, обесчестить Россию. То, что не удалось это сделать в хоккее, конечно, для них тяжелейшее потрясение. Поэтому американская печать "порадовала" нас заголовками "Спортсмены без родины выиграли Олимпиаду", - говорит писатель. - На это не надо вообще никак реагировать, я считаю. Потому что результат, как говорят в спорте, остается на табло. Сборная России в тяжелейшей очень игре победила. Выиграла Олимпиаду".


Писатель полагает, что российская хоккейная команда была сильнейшей на Олимпиаде. Победа заслуженная. Сегодня стоит лишь поздравить наших спортсменов и вместе радоваться золотым медалям.



"…а не обращать внимание на всех этих дикарей, с их заголовками, с их сарказмом, - продолжает Гаспарян. - Я напоминаю, что у сборной Соединенных Штатов имелся опыт на этой Олимпиаде противостояния сборной России. Закончился он для них весьма и весьма печально. Вот они лучше бы обратили внимание на это".


Писатель признается, что сорвал голос, когда смотрел финальный матч сборной России с Германией. Теперь пьет горячий чай, чтобы восстановить связки. Гаспарян добавляет, что немецкие спортсмены бились отлично, но дотянуться до российских ребят им не удалось.


"Я убежден, что все, кто вот смотрел этот матч, они его потом уже никогда не забудут. В полном смысле, две секунды до апокалипсиса такого абсолютного, когда сборная проигрывает, остается в меньшинстве, отыгрывается, и потом забивает, причем забивает у нас игрок один из самых юных в команде", - отмечает собеседник Царьграда.


Наконец, Гаспарян считает, что подлости МОК на этой Олимпиаде не закончатся.



Вероятнее всего, мы получим замечание или предупреждение по поводу того, что наши хоккеисты на награждении пели гимн России, это все слышали, весь мир. И наплевать на это на всё. Победителей не судят. Они победили", - резюмирует писатель.



Источник:


https://tsargrad.tv/news/gasparjan-mok-popytaetsja-nakazat-r...


Обсудить

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

убивают меня эти журналисты.

какое отношение гаспарян имеет к моку? сборной россии? хоккею? спорту ? с какого его мнение по матчу может быть кому-то интересно? он единственный кто посмотрел матч по телеку и сорвал связки и поэтому он знает что будет делать мок?

где опубликованное мнение сантехника васи, который вчера тоже кричал в телевизор?

раскрыть ветку (14)
10
Автор поста оценил этот комментарий

ну если на чистоту, то Олимпийские игры давно не просто спорт, а больше уже политика и Гаспарян в ней неплохо разбирается, он и не лезет в нюансы, которые знают только профессиональные спортсмены, а высказывается на своём уровне, так как держит руку на пульсе, профессия у него такая.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда надо спросить мнение политиков которые этим давно и успешно занимаются. зачем нам надо знать мнение людей близких к моку или к хоккею о том, что сможет сделать мок по отношению к нашей сборной.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

https://sport.mail.ru/korea/news/32674682/

Мы понимаем, что это было сделано в большом волнении спортсменами, которые только что выиграли золотые медали в необычных обстоятельствах.


Так себя из вашего Гаспаряна политик держащий руку на пульсе

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну ещё не вечер, америкосы не унимаются пока, политика(

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предположение было вполне обоснованное.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну таких предположений и я могу каждый день по 5 штук выдавать)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте. Только обоснованные.

Не у всех есть к этому талант -)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

учитывая интерес к матчу и олимпийское золото - правительство наградит наших хоккеистов.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря чем.

Вы очень обтекаемы, но не конкретны -)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ценность победы наверняка побудит на ценные подарки

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так подарки или награды?

Вы уж договоритесь сами с собой.

И не завидуйте, это смешно -)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и награды и по подарки)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не будет гос. наград.

Вот посмотрите.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку