-50

Гарри Поттер уже не тот

Ехал такой в метро, а тут поправившийся Гарри едет в Хогвартс, в Три в Ряд играет.

Гарри Поттер уже не тот Смех, Фотография, Гарри Поттер, Метро, Прохожий, Длиннопост
Гарри Поттер уже не тот Смех, Фотография, Гарри Поттер, Метро, Прохожий, Длиннопост

P.S. тег мое, потому что я фоткал, правда камера не ахти, да и дрожал (трясся) по понятным причинам.

P.P.S. если это ты, чувак, не серчай

Дубликаты не найдены

+10

Автор, а че он Гарри Поттер? Из-за очков? Мне кажется, что ты еблан, но не серчай

раскрыть ветку 1
+3
Мне не кажется. Я уверен.
+6

ахахаххаа, чувак в очках и значит.... он похож на гарри потера)) ХАДАХАХВАХАХАХЖХАЖАХАХ БЛЯ ПИЗДЕЦ ЗАРЖАЛ ВО ВЕСЬ ГОЛОС, БАТЯ ПРИШЕЛ ГОВОРИТ ХУЛИ ТЫ РЖЁШЬ?! ПОКАЗАЛ ЕМУ ОН ПИЗДЕЦ ЕЩЕ ГРОМЧЕ МЕНЯ, ДАВАЙ КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ, ДЕД СПУСТИЛСЯ ГОВОРИТ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ? ПОСМОТРЕЛ И ПИЗДЕЦ ДАВАЙ РЖАТЬ ТОЖЕ,МАМА ПОСМОТРЕЛА ТАК ЗАСМЕЯЛАСЬ АЖ ДЕДОВЫМ РУЖЬЕМ В СОБАКУ НАЧАЛА СТРЕЛЯТЬ ОТ УГАРА! ПРИБЕЖАЛИ СОСЕДИ ГОВОРЯТ ЩАС МУСОРОВ ВЫЗОВЕМ ЧО У ВАС ТАМ ЗА РЖАКА? ПОКАЗАЛИ ИМ ТЕ НАХУЙ АЖ С ОКОН ПОПАДАЛИ ОТ ИСТЕРИКИ, МУСОРА ПРИЕХАЛИ, УВИДЕЛИ, ДРУГ ДРУГА ПОУБИВАЛИ ОТ СМЕХА! ВРАЧИ ПРИЕХАЛИ ПОЧИТАЛИ ДИФЕБРЕЛЯТОРОМ ДРУГ ДРУГА ЕБАШИТЬ НАЧАЛИ ОТ ХОХМЫ! Я БЛЯТЬ В СКАЙПЕ ПЕТРОСЯНУ ПОЗВОНИЛ, ТОТ УВИДЕЛ, ТАК СУКА УГОРАЛ ЧТО АПЛОДИРУЯ ЛАДОНИ СЕБЕ НАХУЙ ПОЛОМАЛ! ЛОЛ БЛЯТЬ

раскрыть ветку 1
0
Бля чувак ты ахуенен )
+4

Это смешно ?
Меня уже банили за оскорбление авторов...пожалуй не буду тут, но нужно бы.

+3

. Теперь любой носящий очки Гарри Поттер? Тогда в солнце защитных очках Терминатор, а любой кот это тот самый кот из Шрека, мне кажется ТС альтернативно одареный

ещё комментарии
-3
веник из папиных дочек трахнул женю кулика и родилось это.
Похожие посты