"Гарри Поттер" Настольная игра для самостоятельной печати.

"Гарри Поттер" Настольная игра для самостоятельной печати. Гарри Поттер, Манчкин, Подарки, Перевод, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост

Все материалы для самостоятельной печати переведены на русский мной при поддержке добрых и отзывчивых эльфов людей, а так же выложены в открытом доступе на просторах всемирной.


Для #ЛигаЛени ссылка в комментариях! ;)

"Гарри Поттер" Настольная игра для самостоятельной печати. Гарри Поттер, Манчкин, Подарки, Перевод, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост

Привет Пикабушник!

В прошлом году я уже переводил Манчкин Рик и Морти, запилил к нему дополнение с Порталами и кучу раз в него сыграл с друзьями! =) Сегодня же Вашему вниманию я представлю перевод Манчкин Гарри Поттер.
Да, это один из многочисленных тематических Манчкинов, но все равно остается отличной простой игрой для веселого вечера в компании)
Авторы использовали кадры из кино-вселенной почти для всех карточек, но от этого они лишь более узнаваемые и привычные взору фанатов. Однако изображения факультетов, многих предметов и игровое поле - оригинальные изображения. В частности этот Манчкин является Делюкс версией и включает в себя поле для подсчета очков, выполненное в стилистике карты мародеров.
С переводом не возникло проблем, т.к. вселенная ГП подробно переведена и уточнена до мельчайших деталей. Поэтому всем кто смотрел фильмы или читал версию "Росмэн" терминология и имена будут хорошо знакомы =)

"Гарри Поттер" Настольная игра для самостоятельной печати. Гарри Поттер, Манчкин, Подарки, Перевод, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост

В качестве карт "Персонажей" тут используются карты четырех "Факультетов", они так же двусторонние с разными факультетами на каждой стороне.
В связку к ним прилагаются пластиковые Подставки с дублирующими изображениями Факультетов для перемещения по Полю.

"Гарри Поттер" Настольная игра для самостоятельной печати. Гарри Поттер, Манчкин, Подарки, Перевод, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост

За подготовку Правил отдельное спасибо Bellum'у!
*у него в группе еще множество переводов различных Манчкинов.

Само собой, что Гарри Поттер совместим с другими версиями Манчкинов - если вы сторонник мультивселенных.

"Гарри Поттер" Настольная игра для самостоятельной печати. Гарри Поттер, Манчкин, Подарки, Перевод, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост

В комплекте:


168 Карт;

6 Карт Факультетов;

6 Пластиковых подставок и вставки Факультетов к ним;

Поле для подсчета Уровней;
1 шестигранный Кубик и

брошюра с Правилами игры.

"Гарри Поттер" Настольная игра для самостоятельной печати. Гарри Поттер, Манчкин, Подарки, Перевод, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост

Кубик в Тубе - потому что игры в тубусах!

"Гарри Поттер" Настольная игра для самостоятельной печати. Гарри Поттер, Манчкин, Подарки, Перевод, Настольные игры, Своими руками, Длиннопост

Вот такой получился набор - отлично заходит не только мужской половине населения, но и детям, девушкам и дамам - потому что волшебство любят все!

На вопросы отвечу vk.com/alchba

Спасибо всем за внимание и успешных заклятий! Буду рад ответить на ваши вопросы. А все желающие поиграть, качайте и наслаждайтесь! ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка на Яндекс Диск: https://yadi.sk/d/iHQt8CXXxxZumg

На вопросы отвечу тут vk.com/alchba

P.S. все желающие могут ее продублировать и перелазить на удобные вам файлообменники - я не слежу за ее доступностью круглогодично, и не буду ее постоянно перезаливать ;)

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Ллгс
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пжст

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ссылка умерла:(

Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой Автор, не найдено содержимое. Умоляю, пожалуйста, обновите ссылку🙏Очень хочется сыграть

Автор поста оценил этот комментарий
Дорогой автор! А можно попросить у тебя актуальную ссылку? Пишет, что там ничего нет. А мы с товарищами в обычный играли, нам зашло. Теперь хочу в наш ГПшный клуб принести.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здраствуйте, а у вас случаем не завалялись исходники карт манчкина? Дополнений не важно каких чем больше тем лучше)

Автор поста оценил этот комментарий

Не получается скачать. Пишет, превышен лимит. Как можно скачать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сохрани сначала на свой Яндекс диск
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за доски на которых фото делаешь?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Линолеум?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не угадал ;)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ламинат?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А конкретнее?)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Старый дешманский ламинат из Леруа?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я обычно не отвечаю тут в комментах, но да - это бюджетный ламинат из Максидома. Из него сделан щит для предметной съемки. Да, бывает и такое.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку