8122

Гарри Поттер и Профессор Макгонагалл. Начало.

Мало кто знает, но Дэниэл Рэдклифф снимался с Мэгги Смит в сериале "Дэвид Копперфилд" в 1999 году, и именно она помогла ему попасть на прослушивание на роль в Гарри Поттере

Гарри Поттер и Профессор Макгонагалл. Начало. Гарри Поттер, Минерва Макгонагалл, Дэвид Копперфильд, Дэниэл Редклифф, Мэгги Смит, Знаменитости

https://vk.com/geekpriyut

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано eagerbeaver 6 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+1854

Какая же она хорошенькая была)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 191
+134
Сын у нее тоже отличный
раскрыть ветку 24
+31
Это тот, который играл гомосексуала в крутом сериале?
раскрыть ветку 12
+4
О, теперь будет повод посмотреть "Черные паруса", а то как-то не воспринимала, когда он шёл.
раскрыть ветку 4
-5
раскрыть ветку 3
-6

@Uspeli тут порнуха

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+379

На второй фотке она мне напоминает Энн Хэтэуэй

раскрыть ветку 31
+164

Будущая старушенция, которая может колдовать

+18

Есть профильный контент с ней?

раскрыть ветку 12
+34
раскрыть ветку 2
+7
А на первой - на Милу Йовович
+1
Ужас какой. Старушка красивой была, а Хэтуэй оооочень на любителя, имхо
раскрыть ветку 1
+1
Одна превращалась в кошку, другая переодевалась в неё
-4
@Uspeli, тут девушка!!!
раскрыть ветку 1
-4
Зовем модера @Uspeli,
ещё комментарии
-5

@Uspeli тут слишком красивая девушка

-5
ещё комментарии
+15
Она и будучи в возрасте сейчас очень красивая женщина.
+510
раскрыть ветку 71
+101

Хм, пишет что канал в телеге заблокирован

раскрыть ветку 14
+250
@Uspeli, лови кота с бубенцами
раскрыть ветку 13
+46
@moderator, может есть возможность, если это действительно так, не сразу удалять фото после призыва Успели, а минут через 5-10, например? Хуже ведь вам не будет, зато прекратятся эти вопли с вызовом Успели на каждом шагу. Или это вопрос к @admin? Я просто не знаю
раскрыть ветку 18
+9
Ширяев это пяяяять...))
ещё комментарии
+16
Теперь в каждом посте спамить будут и к месту и не к месту...😒 Бунтари
ещё комментарии
+6
Когда я о таком предупреждал надо мной только поржали. Никак не могу принять, что вокруг полно идиотов...
+3
А можна живую ссылку на канал?
0
раскрыть ветку 1
0
-1
F
раскрыть ветку 6
-5
-6
@Uspeli, или @Uspeli
-7
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+12
Глазастая)👍
+10
Глаза у нее красивые
+18

Мэгги Смит вообще крутая актриса. Аббатство Даунтон стоит смотреть только из-за её реплик На самом деле не только за это, сам сериал в принципе весьма приятен, но она там прямо-таки жжёт напалмом.

раскрыть ветку 2
+25

Но ведь ее реплики прописаны в сценарии и к настоящему характеру актрисы не имеют отношения.

(То, что она гениально играет и смогла создать такой образ я совершенно не оспариваю)

раскрыть ветку 1
+10
50 очков грифиндору
+5
Я читала о ней, когда болела Базедовой болезнью. Она ей тоже болела и, как и у меня, болезнь сопровождалась офтальмопатией: когда глаза вылезают из орбит. Ее глаза пострадали очень сильно: оба глаза с деформацией. Она впала в сильнейшую депрессию на несколько лет, т.к. очень сильно пострадала красота. Муж помог выбраться и она смогла вернуться в актерскую деятельность. Поэтому сейчас у неё такие большие глаза.
+12
300 лет тому назад
+4
+9
Дайана Ригг
+89

Не просто хорошенькая, а настоящая красавица. "Хорошенькими" были некоторые наши советские явно переоцененные актрисульки, которые на сегодняшний день выглядят как сраные бабки-дуньки. Так как дуньками всегда и были, только молодыми и хорошенькими. Не будем переходить на личности, дабы не обидеть поклонников, но думаю все и так догадаются о ком речь.  А эта женщина как была красавицей, так и осталась, только в другом возрасте. И никто не наблюдал резкого превращения "хорошенькой  молодушки-улыбашки-смешинки" в "старую тетку-доярку".

раскрыть ветку 32
+79

А вы все под одну гребёнку не гребите. Посмотрите фото Быстрицкой или Чурсиной.

Мегги Смит прекрасна:)

+250
Фууу, тут пахнет пошлым максимализмом
раскрыть ветку 1
+34

Из явно переоцененных я вижу только Гурченко, царствие ей небесное. А вот про красоту это странное замечание, особенно с уточнением "некоторые", ведь для кино нужны не только красавицы, но и люди самой обычной внешности. Про "актрисулек" вообще атас - это ж надо было додуматься сравнить целый советский кинематограф как явление с одной-единственной, пусть даже талантливой и вечно красивой, британской актрисой.

раскрыть ветку 1
+128

так-так-так, а можно поподробнее, кто это там переоцененный такой и вообще мымра по сравнению с английской бабкой?

раскрыть ветку 6
+18
А ещё она двукратный лауреат Оскара. Невероятно талантливая.
+103
Эти тётки-доярки зато играть умели. Советское кино хорошо тем, что туда не выбирали актрис, как кусок мяса. Посмотрите хоть на то, что сейчас творится.
ещё комментарии
+10
Не будем переходить на личности, дабы не обидеть поклонников, но думаю все и так догадаются о ком речь.

а расскажи мне. один хрен, я совок не застал, обидеться не смогу. но любопытно же

-12

А вот с этого момента поподробнее. Кто там из советских актрис переоценен? Мое детство и подростковый возраст пришелся на 90-е, когда на них выливались ведра грязи и помоев, но я все равно считаю их лучшими и равных им нет, с уважением.

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+2
В смысле была, она и сейчас огого
+1

О боже, эти скулы😍😍😍😍😍

0
Да и Денчик был няшкой ))
-1
Модератор! На картинках присутствует женщина! Будете банить?
-1
Заслуживает волшебной палочки
-1
Зачётные сиськи у бабульки
-5
-6

>> Какая же она хорошенькая была)

Не просто "хорошенькая", а настоящая красавица!

-8
@moderator,тут порнуха
-13
@uspeli, сосущие головы
-16
Спивается подопечный судя по цвету кожи.
раскрыть ветку 7
+9
раскрыть ветку 1
+11

Это ж грим

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: