0

Гарри Поттер и Дары Смерти ( трейлер )

в кинотеатраx 18.11.2010

Дубликаты не найдены

+5
прочитал всего.....рассказывать концовку не буду, не переживайте...)))Книга интересная, но смысла как такогого нам мало...война и мир круче....))))В фильме мне очень нравится то, что первые 2 части начинают повесть как- то по- детски, так, как сказочка такая про то как добро всегда побеждает зло....а дальше, по мере взросления героев, все набирает серьезные обороты, и все становится не по детски....и к концу повесть превращается в широкомасштабную эпопею какую- то....все уже по серьезному, и уже смотришь фильм с напряжением...и порой даже на триллер смахивает...вобщем, хорошая задумка...и актеры очень хорошо играют, подобраны грамотно...под каждого героя...вот.Кому что еще понравилось, или не понравилось???
раскрыть ветку 3
+3
Война и Мир - это жизнь. А Гарри Поттер - сказка... в которую хочется верить.. поэтому он так популярен:)
раскрыть ветку 1
0
Да...в жизнь как- то не очень охота верить....а надо бы...начитаешься войны и мира и завоешь волком......((
+2
мне понравились все части кроме 6-ой, как-то самое интерессное с воспоминаниями не сняли, а заострили внимание на любови-моркови. А так очень интерессная сказка про добро и зло. Мне тоже нравится что с каждой книгой/фильмом становится всё серьёзней и взрослее. Очень интерессно будет посмотреть последние части, но что-то по трейлеру всё так сумрачно.
+2
Красивый трейлер.
+1
Эх, скорее бы!!!
0
ждемс!
0
И до скольки лет он будет играть Гарри Поттера?
раскрыть ветку 3
+1
как бы это последний фильм) только разбит на две части
0
книг всего семь, если че...последняя часть разбита на две, если не ошибаюсь....не долго осталось...
0
ну а че, хорошую работу себе нашел на десяток лет)
ща всё отснимут, денег заработает кучу. Потом будет смаковать =)
0
Не впечатлил как то. Замечательными были первые три части, в особенности 3я! Настоящая сказка с отличным юмором, добрая. А тут готика сплошная, боевик сделали начиная с 5ой. Но смотреть всё равно пойду, может я ошибаюсь.
-3
ДА надоел ........ в натурееееееее!!!!!!!!!!!!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: