Гарри Кимович Каспаров

Гарри Кимович Каспаров
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Чёта ржу. Когда неплохой боксер становится городским дурачком - мэром - это ещё как-то можно объяснить А когда чемпион мира по шахматам становится городским сумасшедшим- это необъяснимо

раскрыть ветку (50)
12
Автор поста оценил этот комментарий
А когда чемпион мира по шахматам становится городским сумасшедшим- это необъяснимо

Вы походу забыли про Бобби Фишера

раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Фишер - тихий. Каспаров - буйный.

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Уже с 1996 Фишер стал несколько чаще появляться в СМИ, как правило, с довольно резкими выступлениями в адрес США и евреев. В 1999 его выступление в венгерском радиоэфире было прервано ведущим, так как состояло исключительно из ругательств в адрес евреев. Последними из попавших в эфир слов были: «Эти грязные ублюдки, придумавшие никогда не существовавший холокост, теперь пытаются захватить весь мир…». Ещё в одном из своих радиовыступлений Фишер заявил[12]: «Америка находится под полным контролем евреев. Всё начальство — евреи, тайные евреи или ЦРУшные крысы, которые на евреев работают. Госсекретарь и министр обороны — пархатые жиды. Посмотрите, что они натворили в Югославии». В конце концов, он сказал в интервью филиппинской радиостанции, что полностью одобряет действия «Аль-Каиды» и теракты 11 сентября.


Ага тихий шо пиздец.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тока Фишер на  штаты начал гнать когда его за игру в Югославии начали прессовать. «я заставил людей поверить, что Штаты — интеллектуальная держава, что в ней живут умные люди, а они вместо благодарности разорили меня, унизили меня, плюнули на меня. И я отвечаю им тем же».

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

но на евреев он гнал задолго до этого, и крыша ехать у него начала тоже гораздо раньше

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Одна проблема - он сам был евреем... И да, похоже, кино мы тут все посмотрели...

Автор поста оценил этот комментарий

Гораздо раньше. После аварии в 1900-лохматом году у него крыша дала капитальную течь.

Автор поста оценил этот комментарий

Тихий? RTFM!

2
Автор поста оценил этот комментарий
Среди математиков очень много сдвинутых (и в целом, не слишком социально нормальных личностей), вон, например, Миша Вербицкий (читать лурк про него).

Так почему тут не так?)

12
Автор поста оценил этот комментарий

Таких как ты, я называю жлобьем. Особая порода людей, которым право особое дано всех клеймить, обличать и уличать. Захотел- назвал в общем то безобидного человека сумасшедшим. Безапелляционно, ни капли не смущаясь. Потому что можешь, и такое же жлобье тебя поддержит. Тебе он что, жить мешает? Я лично тоже в толк не возьму, за какие гражданские свободы они борются в этой навеки крепостной стране, все это до боли странно и нелепо, это нео-дисиденство, эти акции и протесты, но..Кто я такой, чтобы судить людей? Но тебя то видать не колышет. Каспаров сумасшедший, ок.

ещё комментарии
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

После Черновецкого Кличко катит за умного.)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Битва гигантов

https://www.youtube.com/watch?v=0fYGZdvxEa4

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку