3038

Гарольд и тапир

Гарольд и тапир Гарольд, Гарольд скрывающий боль, Тапир, Арато Андраш

Сегодня я был смотрителем зоопарка в Nyíregyházi Állatpark.
Научил тапира знаменитой "улыбке Гарольда".
Я сказал тапиру:
- Дорогой тапир, это виноград. Пока ещё не вино...
(И тапир сделал "улыбку Гарольда")

Гарольд и тапир Гарольд, Гарольд скрывающий боль, Тапир, Арато Андраш

Дубликаты не найдены

+275

Чувак просто стал популярным за счет своей внешности.

И, блять, мне совсем его не хочется в этом винить - судя по тому, что про него читаешь, крутой мужик))

раскрыть ветку 7
+190
Учитывая что он модель фотостока то он как раз и хотел заработать на внешности. Так что пусть немного иначе но его план сработал.
раскрыть ветку 4
+48
Я так понимаю фотосток соснул? Ибо фото разошлись бесплатно
раскрыть ветку 3
+15

99% телок в интернете знамениты благодаря своей внешности. Вряд ли можно их в этом винить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+6

Это тёлка из оставшегося одного процента?

+82

Nyíregyházi Állatpark - это зоопарк города Ньиредьхаза. Венгерский язык - страшная вещь.

раскрыть ветку 40
+50

ЕМНИП, венгерский язык относится к финоугорским, а они почти все жуткие.

раскрыть ветку 38
+24

Я фино-угор и я оскорблен! Вот Фино-угорский: Мый тыйым ом йорате, тый Алама айдеме улат! Мемнан йылмына пеш ямле!!!

раскрыть ветку 23
+23

Я вот сейчас финский учить начал, вообще замечательный язык.

Всё логично и последовательно, произношение абсолютно прозрачно в соответствии с написанием, исключений просто единицы.

раскрыть ветку 9
+1

Мордовский и удмуртский тоже вроде как из группы финно-угорских

+1
Смотря в чём. Финнский и эстонский хотя бы на слух приятные. А вот от венгерского у меня уши в трубочку сворачиваются.
раскрыть ветку 1
0

чебер нылъес

+1

Читал книгу про подпольщиков в Будапеште во время второй мировой, я знатно прихуел от их имён.

+92

Когда человек способен в самоиронию - это охуенно!

раскрыть ветку 1
+70

Когда человек поставил на скачки, а выиграл в лотерею.

+23

Гарольд, конечно крут, но нифига себе тапиры здоровые. В детской книжке он был нарисован без масштаба, я до того, как это увидел, думал они меньше :)

раскрыть ветку 8
0

Есть ещё окапи, здоровая такая животина, как жираф, только шея короче.

0

Они ещё и вкусные, если повар не мудак.

раскрыть ветку 6
+6
Да даже крайняя плоть будет вкусной, если её правильно приготовить
раскрыть ветку 5
+8

У тапиров почти всегда такое выражение морды. Тапиры довольно плохо видят, из-за чего имеют острый нюх. А для того, что бы что-то унюхать, они приподымают коротенький хоботок, обнажая зубки и показывая миру свою фирменную улыбку.

А ещё, несмотря на то, что животное - травоядное, у них имеются неплохие клыки. Которые они с удовольствием пускают в дело когда защищаются или недовольны.

+13

Приезжал как-то он к нам (Гарольд) и вот что я вам скажу, ах***но наглый мужик который максимально сильно зазнался (чтобы сфоткаться с ним) нужно было заплатить его менеджеру в районе 1000р при условии что мы же были организаторами и заплатили за его приезд чуть больше 1млн деревянных

раскрыть ветку 12
+59

ух... С одной стороны не понемаю, а нахер на надо вообще приглашать за 1млн чувака с дурацкой улыбкой, и фоткаться с ним? Он же ничего больше не делает, кроме улыбания.

С другой, вы его для чего звали, и за что заплатили 1млн? Улыбаться и фоткатся (вряд ли на гормошке играть). Почему в договоре не прописано это, как обязанность?

раскрыть ветку 1
+4

Для  какой-нибудь рекламной акции

Это как у нас Снуп Дог и Пэрис Хилтон тц в Мытищах открывали

+41
В июне этого года на съёмках с ним встретился, так бесплатно фото сделал. Он что-то говорил после фото, может и про оплату, но я не знаю в этот язык, пардон
раскрыть ветку 4
+25
Ай красава, кинул Гарольда на бабки.:)))
раскрыть ветку 3
+23

эммм. Наша компания его пригласила и более 300 сотрудников фоткались бесплатно. Скорее всего вы к контракте этого не прописали. Мы заплатили за него чуть меньше и он был пздц какой клевый мужик, прям душа компании. Ничерта он не наглый.

раскрыть ветку 2
0

Варгейминг штоле)

раскрыть ветку 1
+2
0

Нихера себе, а так даже не скажешь

0

А Гарольд умеет в юмор

0
А кто писал оригинал текста ? "I sad to the tapir"... Может все же не sad a said?
раскрыть ветку 2
+7
Это же игра слов
+3
Пост Гарольда, он сам и писал.
-1

Главное что Гарольд Герольда не сыграет

раскрыть ветку 2
+7
0

ГерольТа