Гарольд больше не скрывает боль

Гарольд больше не скрывает боль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
93
Автор поста оценил этот комментарий

У кого тут много свободного времени? Напишите Гарольду, узнайте, заплатили ли ему за использование его фото в коммерческих целях.

раскрыть ветку (11)
140
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно платят не актеру, а владельцу конкретной фотографии, которую купили на фотостоке для коммерческого использования.

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если он и есть владелец этих фото, фотобанк не выдаёт покупателей его фото. Разве что он может увидеть в какой стране сделана покупка
7
Автор поста оценил этот комментарий

Облазал все популярные фотостоки и не нашёл его там, по словосочетаниям типа "hide the pain harold", "András Arató".

Может я просто не умею искать?

раскрыть ветку (5)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эти названия фотографиям присвоили потом.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Андрас Арато его настоящие имя и фамилия. Думаешь их он тоже присвоил после фотосессии?

раскрыть ветку (2)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, ты абсолютно не понимаешь алгоритма поиска. Кто, по твоему, будет писать в заголовке изображения имя модели? Начни с общих слов "Old man" или "Old person", "Senior man", потом двигайся к желаемому действию "smiling/playing/reading/thumb up", и у тебя всё получится. А если совсем лень, то вот: https://www.shutterstock.com/ru/image-photo/senior-businessm...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ладно, 50/50.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, видимо, он просто так снимался в различных ситуациях и в костюмах разных профессий на белом фоне...

20
Автор поста оценил этот комментарий
Модели как правило платят еще на этапе съемки. А сколько потом заработает владелец прав на фото – это уже совсем другая история.
7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет времени, зато я знаю что он фотки за бабки сделал и они теперь хранятся в общем доступе, так же как и множество фоток с "мужик в пиджаке, улыбается, типабизнесмен".

1
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, тебе бы получше узнать, что такое "стоковая фотография".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку