Дубликаты не найдены

+6

Какой гарем? Сенджогохара его девушка, две тут просто сестры, даже инцест только шутка (кто в чеме тот поймет), некоторые сохнут, но, как и говорил уже, Сенджогохара единственная его девушка

раскрыть ветку 2
+2
Ну он в принципе с Ханэкавой не против, даже та Сенджогахаре угрожала, что заберет его, но потом его могут прибить
раскрыть ветку 1
+2
Вы забываете что Арараги ее чутка отшил.
+6

Вот значит Томный и его чуть больше 10К клонов Мисаки, сама Мисака и ещё пара тян. 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

А если не считать "клонов", то самый крупный гарем у Неги

раскрыть ветку 2
+1

У Юки Рито гарем в традиционном его понимании, тогда как выше представлены лишь кандидатки в девушки. 

0

Ну окай.

+2

Скорее раб-мастер

0

О дааааа

раскрыть ветку 1
0

О нееееет

0

Девахи отличаются только прической и цветом глаз... В последнее время заметил, что мне становится все труднее различать персонажей из разных аниме. Это нормально?

раскрыть ветку 3
-1

Все нормально, просто теперь все на поток поставлен. Штамп на штампе, одни шаблоны. Уже сам скучаю по временам Евы, Чобитов, Махоро.

раскрыть ветку 2
+2
Если так смотреть то Bakemonogatari в этом плане отличается хотя бы чем то.

По крайне мере тут из за стиля они выделяются на фоне других. Ибо есть моменты когда персонажи из разных аниме похожи как 2 капли воды. Особенно это заметно в гаремниках.

раскрыть ветку 1
0

Из откуда арт?

раскрыть ветку 29
+1

Ты точно хочешь знать?

раскрыть ветку 25
-1

Не поверишь, но уже не знаю что по смотреть, так что если там есть хоть немного боёвки то да... Да и глядя на гг мне кажется кто то да захочет ему втащить!)

ещё комментарии
0

monogatari series же

раскрыть ветку 2
+1

Это жанр аниме...

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: