Гарантийный случай

Выезжаю к заказчице, по причине лужи под душевой кабиной в частный дом. Снимаю декоративный экран, проливаю...гофра от сифона в канализацию умерла. Поездка на рынок, покупка новой гофры, ее внедрение, проверка проливом и наполнением...все отлично. Зову заказчицу на приемку работы. Проверяем, проливаем, наполняем. Претензий нет. Вода из поддона кабины уходит с нормальной скоростью. Ставлю экран на место. Получаю денежку, объявленную за работу. Озвучиваю, что на выполненные работы (присоединение гофры к сифону санкабины и вход в канализацию д.у. 50) гарантия год. Ежели что случится, звоните. Через три дня звонок. Все плохо, все ......уево. Что Вы наделали??? ...... Приезжаю. Вода из поддона уходит ну очень медленно. Открываю донный клапан, вынимаю сеточку и...кучу дерьма из волос, фрагментов мочалки, и прочей фигни. Зову заказчицу и показываю сию кучку. Она-откуда?? Я- оттуда. Она- не может быть, это вы с собой привезли. Вы на свою работу ГАРАНТИЮ давали!!!!! Собираю инструмент и прощаюсь.


Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие – дадут вам урок, а лучшие – подарят воспоминания. Цените каждого.

Строительство и ремонт

8.4K постов45.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю она тебя заебет , пока гарантия не кончится!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока он не кончит,

гарантированно заебёт!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку