Гарантия (нет) Лучшей Цены от Велосайта

Уже которое лето подряд всё хотел взять себе вел, наконец-то решил взять что-то в бюджет до 30к. Рассматривал разных производителей, но в эту цену как ни странно вписывается Stels и Stark. Посмотрел различные сайты, изучил цены, заметил в магазине ценам.нет на вышеупомянутых производителей цена ниже на 20-25% по сравнению с остальными сайтами, но отзывы и сервис оставляют желать лучшего, да они привезут товар, но судя по отзывам не скоро.

Приглядел у них Stels  Adrenalin (670 D) за 30970р.

Гарантия (нет) Лучшей Цены от Велосайта Маркетинг, Скидки, Велосайт, Велосипед, Длиннопост

Не плохо, за эту цену, но хотелось бы купить в магазине, котором я буду более уверен.

На велосайте увидел довольно распространенную акцию "ГЛЦ" - Гарантия лучшей цены

Гарантия (нет) Лучшей Цены от Велосайта Маркетинг, Скидки, Велосайт, Велосипед, Длиннопост

Решил узнать, сделают ли они скидку

Гарантия (нет) Лучшей Цены от Велосайта Маркетинг, Скидки, Велосайт, Велосипед, Длиннопост
Гарантия (нет) Лучшей Цены от Велосайта Маркетинг, Скидки, Велосайт, Велосипед, Длиннопост

Что ж, лучше чем ничего, но бюджет ограничен да и найнер (29er) мне больше хочется.

Тут ценамнет предлагают его за 22310р, а велосайт за 27890. Звоню менеджеру, просит прислать ссылку на рассмотрение.

Гарантия (нет) Лучшей Цены от Велосайта Маркетинг, Скидки, Велосайт, Велосипед, Длиннопост

Отправил и вечером приходит такой ответ

Гарантия (нет) Лучшей Цены от Велосайта Маркетинг, Скидки, Велосайт, Велосипед, Длиннопост

и Далее оказывается

Гарантия (нет) Лучшей Цены от Велосайта Маркетинг, Скидки, Велосайт, Велосипед, Длиннопост

— И сколько же это будет стоить?

— Это бесплатно!

— Звучит дороговато.


На вопрос, что по первому велу они почему-то не отказали, хотя условия те-же самые, мне уже ничего не ответили. Отправлял им ещё запрос на Stark по нему мне вообще ничего не ответили.


Велосайт - вы даже не попытались.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В чем проблема взять где дешевле ?

раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть вероятность получить не самые лучшие впечатления.
https://m.market.yandex.ru/shop--tsenam-net/30234/reviews
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы на вашем месте посмотрел бы gt, в триале

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только не ГТ с их уебищной рамой, на которой только яйца взбивать. Есть же адекватные байки, нет, надо сратый трипл триангл


Джамис, меридка, куб - тысячи их.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, да не пизди, блеать)
У самого в семье 3 велосипеда: GT, Jamis и Mongoose.
Никакой "табуреточности" у GT по сравнению с другими рамами, не почувствовал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Если конкретно ты не чувствуешь - это не значит, что рама не дубовая, смекаешь?

Буквально года два-три назад я лично имел 4 байка, два из которых были ГТ - памповый рукус и трейловый хардтейл чакер. Пересел в итоге на Старк с чакера (голиаф есличо) - заметно стало приятнее на кочках. К сожалению, от дыха и КК пришлось избавиться - не тяну финансово :( Оставил эндурник и памп.


Не, к рукусу претензий не имею. Рама вполне торт. Но кантриный рамы у ГТ - это пиздец.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если конкретно ты не чувствуешь - это не значит, что рама не дубовая, смекаешь?
-----------
Аналогично я и про твоё мнение могу сказать, смекаешь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А это не только мое мнение :) Очень многие на рамы ГТ ругаются. Они сверхжесткие => жрут энергию при езде в КК (для чего и предназначены, тащемта). Не, мб для асфальтовых покатух и норм, но для асфальта я б шоссер взял или ригид, а не кантрийник. Ну и трясет на них, да.

Автор поста оценил этот комментарий

До 35к нету ни одного GT 29er

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в триале смотрите модели за 17,18 год. разница в основном в цвете, а цена на 20, а то и 50% ниже, чем модели 19 года. Другое дело, что сейчас уже мало что осталось(наверно). я искал в апреле-мае, еще варианты были.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

уже ничего нету к сожалению

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Merida big nine 20d или 20md до 35кнорм велик
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Кэннодэйл или джамис с 29" колесами? До суммы в 30К они есть. Начальный уровень, но есть. Опять же, Forward, Format? На оффсайте Format брал себе Firmat 1413 с колесами 29". Рассмотрите как вариант.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку