Гарантия лучшей цены от Теле2 не более, чем рекламный ход

Здравствуйте. Мой регион Омская область. Тарифы Теле2 действительно одни из самых низких. за 200 рублей в месяц они предлагают 700 минут разговоров, 30 Gb и 50 sms + безлимитные мессенджеры и социальные сети. Но безлимитный Youtube сюда не входит и стоит отдельно 150 рублей в месяц.

У Йоты появилось недавно предложение получше. 42 Gb за 160 рублей в месяц. По сути это тариф-конструктор и я указал максимальную цену, включающую 42 гига. Но при этом у них безлимит на Ютьюб стоит 75 рублей в месяц. Итого за 235 рублей я получаю 42 гига на максимальной скорости с возможностью раздачи, против 350 рублей на Теле2.


Оставил заявку по "гарантии лучшей цены". Мы вам перезвоним, бла-бла....Вот перезвонили. Лучше не предложили. Уберите надпись с сайта "Гарантия лучшей цены", не позорьтесь ребята.

Я даже на всякий случай разговор с вашим менеджером записал.


Мне не нужны безлимитные мессенджеры и соцсети. Мой домашний интернет стоит 600 рублей в месяц при потреблении порядка 40 гигабайт в месяц (из них половина - это трафик youtube). Думаю поставить в блокировку домашний интернет временно и раздавать себе на ноут со смартфона.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот кстати посмотрел сейчас условия Йоты в Челябинской области, и что то условия действительно сильно лучше моего нынешнего "беспредельно" чёрного тарифа, который с весны уже не беспредельный, а очень даже предельный до 50гб за 350р. А у Йоты выходит сильно дешевле, особенно если учесть что основной траффик у меня это как раз с ютуба, который будет бизлимитным.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

посмотри мегафон, 1000 минут + безлимит на все 220 рублей

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Честно говоря я с подозрением отношусь к таким заманухам, которые действуют только при подключении и только для новых абонентов. По своему, вот буквально недавнему, опыту общения с нашим интернет-провайдером Интерсвязь, я понял что начальные условия при подключени очень легко меняются впоследствии на более выгодные провайдеру. Так что пожалуй нет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В итоге забил и взял йоту. хД

А по поводу интерсвязи, да вроде никаких проблем за несколько лет

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку