Ganzo G803

Здравствуйте, пикабушники, я заказал себе нож с АлиЭкспресс и хотел бы поделиться впечатлениями.

Ganzo G803 Нож, Клинок, Отзывы на Алиэкспресс, Алиэкспресс распродажа, Отзыв, Длиннопост

Ganzo G803, нож выживания, я купил 2 недели назад. Заточка этого прекрасного клинка меня порадовала, я смог побрить волосы на ноге.
В комплект входит:
* нож с отведённым местом для использования огнива.
*Прорезиненные ножны со стропорезом, огнивом и точилкой.
Нож в руке сидит превосходно, благодаря прорезиненной рукоятке. Присутствует выемка под палец для удобной работы с ножом.
На обухе находится стеклобой.

Ganzo G803 Нож, Клинок, Отзывы на Алиэкспресс, Алиэкспресс распродажа, Отзыв, Длиннопост

Также присутствуют светонакапливающие вставки
Нож я брал за 1800 рублей.
В городе, где я проживаю его продают за 2900.
Что ещё можно сказать?
Ходил с ним на охоту в тайгу, клинок показал себя только с лучшей стороны.
Рубил и резал всё и вся, даже не затупился.
Если хотите скину ссылку на товар.
И, кстати, это не реклама ножа!!!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
И часто в лесу нужен стеклобой?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А часто стеклобой у тебя жрать просит?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во...
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, стеклобой не слишком нужен. По этой причине в автобусах от спецмолотков одни таблички остались. Никогда не понадобится. Всякая хуйня с другими случается, не с тобой.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По этой причине в автобусах от спецмолотков одни таблички остались.
Потому что их воруют ёпты, а не потому, что нахуй не нужны.
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем молоток в автобусе молоток? Выдергиваешь шнур и выдавливаешь стекло наружу целиком. Если разбить окно то в раме останутся куски стекла о которые можно порезаться.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не во всех автобусах устанавливаются стёкла со шнуром, а в тех которых устанавливают, не все стёкла такие, а только большие в середине. Стёкла блять в транспорте калёные и разваливаются на мелкие неопасные осколки, которыми только поцарапаться можно.

Автор поста оценил этот комментарий

Во-во...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку