-4

Gamer's Day.

Фильм (~40мин), на самом деле, очень старый, на ютуб он залит в 2009, но смотрел я его точно ещё за пару лет до этого (оказалось фильм 2005го), но, имхо, он не потерял своей актуальности и по сей день и даже покрылся пылью ностальгии. Чел, кстати, с тех пор снял пару короткометражек, написал пару книг, снял пару видеоклипов и, по моему, даже недавно полнометражку снял.

Кто задротил когда-нибудь в Counter Strike/шутеры - тот поймёт и гарантированно оценит, остальные могут смело идти мимо.

PS.: в фильме всего пару фраз на немецком (и я честно даже хотел наложить субтитры на ютубе, но там фильм разбит на 5 частей и 2 из них заблочены как для Германии, так и для России, а ремикснутый вариант с нелицензионной музыкой сильно уступает оригиналу). Вообщем, в начале его в аське спрашивают:

- Как дела?

- Пойдёт.

- К контрольной подготовился?

- Не, завтра или как-нибудь...

- Домашку сделал?

- Извини, мне пора...

ну, а дальше всё довольно очевидно)))

PPS.: эх, любил я эту моду на широкие штаны - это были самые удобные джинсы в мире)

Дубликаты не найдены

0

С 1:03 начинает играть Rob D - Clubbed To Death (Kurayamino Mix) если кому интересно...

раскрыть ветку 2
0

там в конце весь список есть;)

раскрыть ветку 1
0

Не все досмотрят до конца. :)

Вернее не только лишь все...

Похожие посты
88

Геймерская гордость

18 лет назад (мне было тогда 16) мы с мамой ехали в Москву на поезде и разговорились с мужиком на соседнем месте. Мама его спросила, чем он занимается. Мужик с гордостью ответил, что он геймер. Я тогда и услышал первый раз такое слово, мужик объяснил, что оно означает. Помню как мама скривилась, а я с восхищением  посмотрел на этого мужика как на мессию. Я даже и представить тогда не мог, что сказать окружающим о том, что я играю постоянно в компьютерные игры и считаю это даже своим основным занятием, можно с гордостью и достоинством. Еще и возвышенно так это звучало "геймер".  Мужик принялся рассказывать о своих достижениях в старкрафт и мама меня отправила спать на верхнюю полку:))

1864

В Южной Корее за производство и распространение читов будут сажать в тюрьму!

В Южной Корее за производство и распространение читов будут сажать в тюрьму! Южная Корея, Киберспорт, Читы, Геймеры, Dota 2, Counter-Strike, Overwatch, Задроты

Парламент Южной Кореи принял поправки к закону о содействии игровой индустрии, согласно которым производство и распространение программ, помогающих в игре (эймботы, скрипты и всё, что не разрешено условиями использования игры) будет наказываться лишением свободы на срок до 5 лет, либо штрафом в 43 тысячи долларов.

Киберспорт чрезвычайно популярен в Южной Корее и, судя по всему, в стране решили всерьез бороться с нарушителями. Ожидается, что после принятия закона, количество доступных читерских программ снизится во всем мире, так как именно в Южной Корее находится большое количество разработчиков такого ПО.

Источник: https://tjournal.ru/38144-v-uzhnoi-koree-za-proizvodstvo-i-r...

2223

71-летний геймер из Омска завоевывает популярность среди российских стримеров

На YouTube набирает популярность канал геймера Аташки – 71-летнего пенсионера из Омска Амана Алашбаева, увлеченного игрой в Contre Strike: Global Offensive.

«За родину! За Сталина!» – кричит блогер почтенного возраста, стреляя в виртуальных врагов.

Два месяца назад омич подсмотрел новое хобби у внуков: поначалу играть было сложно, но сейчас пенсионер уже освоил шутер и показывает свои достижения на видео. На его канал подписаны почти 6 тыс. человек.

Благодаря игре пенсионер стал чувствовать себя здоровее.

«Если практиковаться – и реакция улучшается и внимание. С тех пор, как начал играть, внук не даст соврать, я вообще никакие лекарства не принимаю», – сказал Аташка.

Дальше пенсионер планирует принять участие в турнире по CS: GO.

71-летний геймер из Омска завоевывает популярность среди российских стримеров Омск, Counter-Strike, Геймеры, Юмор, Компьютерные игры, Бывает
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: