Галинка.

Навеяло этим постом:

https://pikabu.ru/story/alternativnyie_sposobyi_oplatyi_6780...


Все свое детство мы не выводились с улицы. Знали друг друга, как облупленные. По возрасту особого разделения не было. Все играли и дружили, практически всем двором. Почти в каждом районе были свои местные дурачки или дурочки. Они были безобидны и в силу своего развития всегда пытались играть с детьми младшего возраста. Их старались не обижать( хотя всякое бывало), но дружбу с ними не водили. Мальчишки периодически их дразнили или подшучивали. Ребятня постарше разводили их на беседы и потешались над их ответами.

В бабушкином дворе жила Галинка- дурочка. Она не была полной идиоткой, но отставала в развитии. Галинка была бесформенная, некрасивая, со стрижкой, как у Крачковской в фильме "Иван Васильевич меняет профессию".

Периодически она отсутствовала, а потом рассказывала, что держали ее в диспансере, и нянечки их там по головам чайниками били. Нам было смешно и жутко это слышать.

Мы выросли, и я только изредка видела Галинку, идущую в магазин в другом районе. Перед походом в магазин, она надевала все лучшее сразу, делала боевой раскрас и важно шагала, размахивая оранжевой авосечкой.

Это было постперестроечное время. Когда на каждом углу лилась информация про проституток, наркоманов и свободные нравы. Появилась возможность заработать любые деньги и с шиком их прокутить.

Галинка, наслушавшись подобных историй, тоже решила гульнуть.

Поймала тачку и с шиком решила проехать пару улиц до магазина.

На большее фантазии у нее не хватило. Как и денег на такси.

Тогда она предложила таксисту расчитаться натурой. Таксист, (видимо, подобного умственного развития, как и его пассажирка), от оплаты не отказался. После расчета они расстались, как думал таксист, навсегда.

Но не тут то было. Галинка, по каким то, только ей известным причинам, пошла в милицию и накатала на таксиста заяву на изнасилование.

Чем закончилось дело и сколько ещё раз и с кем каталась Галинка, я не знаю. Думаю, что мужику повезло только в одном, что к тому времени она уже была совершеннолетняя.

Истории из жизни

35.7K поста73.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Галинка... пошла в милицию и накатала на таксиста заяву на изнасилование.

Не такая уж и дурочка была Галинка)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, в детстве все долбаебы
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку