Галактика Андромеды в инфракрасном излучении

Галактика Андромеды в инфракрасном излучении Космос, Туманность Андромеды
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно сколько глаз смотрит от туда на нашу галактику?

раскрыть ветку (19)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Около нескольких миллиардов рас. И миллионы империй,всевозможные формы жизни... Настоящие утопические миры с полным изобилием всего,коллективный разум который только ассимилирует и поглощает,ксенофобские империи ненавидящие всех,возможно даже очень похожие на нас существа,на очень похожей планете,возможно даже со схожей историей,и прямо сейчас они смотрят на нашу галактику. Или уничтожили себя в термоядерном огне. Сколько же войн и страданий там небось. Такие мысли вызывают у меня восхищение невероятных масштабов,думаю самое страшное будет то,если мы окажемся вообще одни во вселенной,благо скорее всего это не так. Небось существует какой то мандат на невмешательство в примитивные миры как в Стартреке,вот нас и не трогают.

раскрыть ветку (17)
8
Автор поста оценил этот комментарий

в стелларис переиграл)

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

+ зачитал до дыр Лема и Кларка :3

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Заинтересовал литературой подобного жанра.Посоветуй подробнее

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А.Кларк "Свидание с Рамой", "Конец детства"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наслаждайтесь).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Из Станислава Лема: Эдем,Непобедимый,Рассказы о пилоте Пирксе. Алтур Кларк: Конец детства,Часовой. Книг хороших много,как и авторов (Тот же Брэдбери или Уэллс,Стругацкие и Азимов,е ещё с полсотни малоизвестных но не плохих авторов) просто эти двое мои любимые :3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Туда срочно нужно закинуть этого парня

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наша галактика это галактика из Вархаммера, а Андромеда это ДДГ, и вот осталось дождаться 4 млрд лет и узнаем кто все таки сильнее
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В других галактиках всё съели тираниды

4
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь итак ясно, что ваха сильнее, причём на много порядков.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль тебя расстраивать но даже пушки в ДДГ мощнее, ручной бластер или пистолет по мощности как болтер
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю. Во всех фильмах и сериалах даже E-11 показана где-то на уровне от калаша (в старых фильмах) до лазерной указки (в новых). И никаких отрываний конечностей, разрывов на запчасти и дыр размером в пол тушки обычного человека.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в фильмах, в Первом было когда штурмовики стреляли по глав героям то от стен куски отлетали, гораздо мощнее калаша. Сериалы и фильмы не котируются, котируется оф.инфа из соурс буков, там даже был арт с АТ-СТ с дырой в броне от ручной пукалки повстанцев. На максимальных мощностях они испаряют тяжелую броню техники, мар, а тем более гвардеец пробьется если не на вылет, то с дыркой не малой

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну открыл я соусбуки. Если под этим понимать руководства к официальным настолкам. Урон от ружья 3d+1, урон от различных бластеров 5d. Да, лазган где-то в полтора раза мощнее какого-нибудь энфилда. Есть оглушающий режим. Про бронебойный что-то когда-то слышал, но не в соурсбуках, и насколько я помню, он почти мгновенно выжирает запас энергии. Особо не повоюешь против бронированного противника. Лазган всё ещё круче против пехотов. Но на самом деле всё это ерунда. Ибо что клонов, что штурмовиков - жалкие несколько миллионов. В космических масштабах и в масштабах Империума это вообще крохи. Даже вместе со всей имперской армией. Не говоря уж про
https://pikabu.ru/story/sravnenie_star_wars_i_warhammer_40k_...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В зв так то имперская армия так же существует, и в описании рулбука, даже где то был скрин, их триллионы триллионов, тоестт солдат армии не меньше чем ИГ, я говорил не про игровые статы, потому ято они отличаются от статов настолки вахи, разные игры и разные условия, а описания оружия, к большинству техники и оружия есть полная история и описание ТТХ
15
Автор поста оценил этот комментарий

42

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку