-8

Гаишник-рыбка

Историю мне поведал дядька когда я приезжал к нему в гости, далее из его слов с моими обьяснительными коментариями!

Проснулся я значь утром, попил кофейку, перекурил, жена послала в магазин закупить мяса и костей для собаки (магазин находится далеко, да и городок маленький, на весь город таких минимаркетов всего пару штук)! Оделся, сел в машину и погнал. Еду значить по ЦП (Цетнральный Поселок), вижу гайцы стоят, ну я чуть чуть прифигел ибо их сроду тут не было, ну и тормозит блин меня... Стал я, тот подошел, представился, документики проверил и отпустил. Поехал в магазин, выполнил приказ жены, везу мясо дамой той же дорогой и снова тот же гаишник тормозит... Д-дядька, Г-гаишник

Д- так только что ехал, ты ж тормозил меня!
Г- ааа, да точно, извеняй, что то я в облаках летаю, удачи!
Еду дамой, отдаю покупки как тут звонок, на работу вызывают, сквозь "дибилы, задрали" сажусь в машину и еду на работу, и что ты думаешь? Опять тотже гаишник тормозит, я останавливаюсь, опускаю стекло...
Д- нет ты че вообще дурак или что?

Г- ............................ аааааааа, хахахаха блин извиняй, все теперь я тебя точно запомню!
через несколько часов возвращаюсь дамой, уже самому интересно остановит или нет, вижу стоит, увидел меня и давай в припрыжку махать палкой не скрывая улыбки! А я что, улыбнулся в ответ, показал средний палец и поехал дамой, больше я его не видел. Теперь как дурак на каждом посту взглядом ищу того мужика, интересно все-таки помнит меня или нет...

Как всегда каюсь за ошЫбки! Дядька мой, ошибки мои, ну и так далее...

Дубликаты не найдены

0

Показал средний палец и поехал домой. Тут гаишник резко бросается в патрульный автомобиль, берет рацию и по всему Центральному поселку (ЦП) объявляют план-перехват. Дядьку ловят, шьют три статьи, включая отказ повиноваться законному требованию сотрудника полиции и оскорбления полицейского при исполнении, сажают на пятнашку, дядька выходит на свободу по досрочке через семь...

0
А с какой он дамой ехал? Что за дама ?
0
С таким количеством неграмотности, я бы тебя штрафовал, как мог
>> "Как всегда каюсь за ошЫбки" - это оправдание опечаток, но не такого
0
А ведь мог дядьке палку в ж... засунуть.