Гаишники офигели! Лига Юристов помогите

Привет всем, так уж получилось, что учесть лоха видимо у меня.. за год 2 раза на добросовестных гаишников нарвался. Первые остановили меня год назад, попросили дунуть в трубочку и о чудо показало 0.16 промилле русским языком, как в следствие оказалось мне туда капнули, что то типа спирта, тогда не знал что в этой ситуации делать, естественно все подписал понятые откуда не возьмись взялись, лишение и штраф 30 т.р. пробовал бороться но адвокат сказал что бесполезно, слишком много на подписывал бумажек, стресс был в тот момент..Приключение второе:  буквально пару дней назад еду с женой на природу 10 вечера я на пассажирском сидение прошу ее остановить сходить, ну по нужде так сказать, через пол минуты появляется 4 экипажа и говорят мы видели как вы менялись местами и вы пьяный и водили ТС, регистратора у них не было только на камеру снимали, как я отказался от мед. освидетельствования с 2 понятыми с дороги таких же людей которые ехали в лес с палатками. Как итог я в отделение просидел 6 часов машину на штраф. стоянку хотя жена была рядом трезвая и сама пригнала машину к участку, как итог уголовное дело на меня завели, что делать не знаю...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может пить надо бросать? Истории, даже рассказанные вами с явно оправдательным уклоном, ОЧЕНЬ сомнительные. Особенно про  "мне туда капнули, что то типа спирта" ровно на 0,16 промилле (что теоретически невозможно даже при наличии лаборатории за спиной).

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не пью за рулем, т.к для меня это табу. И я против людей которые это делают. По поводу 16 и капнули мне так пояснил после адвокат, я не знаю что это было т.к при мне не вскрывали трубочку и т.д

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы какую-то херню городите. Какое вскрытие трубочки? С помощью некоторых хитрых манипуляций можно на аппарате сделать положительные показания. Но никак не 0,16 промилле, это нереально чисто технически.

И да, сколько показал анализ крови вы так и не написали.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь я не сдавал

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кровь не сдавал, с протоколом согласился, не обжаловал. Хмммм чудесато.

1
Автор поста оценил этот комментарий

то есть тоже отказались от освидетельствования? и что вы тогда хотите?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку