-2

Гаишники из Татарстана остановили беспилотный автомобиль для проверки документов

В Татарстане сотрудники ГИБДД остановили беспилотный автомобиль для проверки документов. Внимание на фото с задержанием, опубликованное в Twitter, в пятницу, 11 октября, обратило «Татар-информ».

Инцидент произошел в Иннополисе под Казанью: двое инспекторов остановили одно из беспилотных такси Яндекса, которые в настоящее время тестируют в городе.

Как пояснил источник агентства в ГИБДД, сотрудники находились на рядовом дежурстве и просто не увидели издалека, что за рулем едущего автомобиля никого нет.
Они выборочно проверяли документы водителей... Когда машина остановилась, мужчина, который сидел на пассажирском сиденье объяснил, что это беспилотник. После чего авто поехало дальше.

Гаишники из Татарстана остановили беспилотный автомобиль для проверки документов ГИБДД, Беспилотный автомобиль, Яндекс Такси, Иннополис, Татарстан

https://m.lenta.ru/news/2019/10/11/vashi_dokumenti/

Дубликаты не найдены

+1
Когда машина остановилась, мужчина, который сидел на пассажирском сиденье объяснил, что это беспилотник.

так я и буду гаерам объяснять : Меня бухого Алиса везет домой

0
Вот она отмазка.
0
У мусоров когнитивный диссонанс случился наверно, как они бабло с беспилотников стричь будут?
0

"Это Ниссан, руль справа" 😁

0
С кем тут можно договориться? тоже хочешь в лучшее?
раскрыть ветку 1
0
В горячий баян хочет))
0

сколько можно эту новость повторять

0
А беспилотники умеют реагировать на гайцов?
раскрыть ветку 1
0

Да, врубают 6-ю скорость и уходят по проселочной за городом или дворами, если в городе...

раскрыть ветку 2
0
БМ молчал
0
0

Он просто бухой ехал и пересесть успел

0

...и просто охуели!)))

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: