1554

Гаишник, водила и волшебный кошель! ПАСПОРТ!!

- Предъявите документы

- В кошелек говорите, пожалуйста

- Он исполняет желания?

- В кошелек говорите, пожалуйста.

Дубликаты не найдены

+171

Какой предрасполагающий к себе сотрудник ГИБДД. Я уверен что он и по жизни такой, и по службе, а не только на камеру. Жаль мало таких

раскрыть ветку 3
+62

- Здравствуйте. В порядке, трезвый сегодня?

- Нет, как всегда в говно.

- "Как всегда в говно". Поезжайте, до свидания.

https://coub.com/view/10402u

+6

как Моркоу из Анк-Морпорка)

+9

Действительно, очень приятный))

+68

Я ожидал, что водитель фокусник и в итоге, после фразы гаишника в кошелек, он, бац, и достанет паспорт. Разочаровался =(

раскрыть ветку 13
+155
Like this?
раскрыть ветку 9
+21

nothing

раскрыть ветку 8
+20

Да он не пьяный, речь  не заплетается, он под наркотой.

раскрыть ветку 1
+1

Сто пудов. Прям вспомнилось...

https://youtu.be/C3K7STaX08g

+1

Такое невозмутимое лицо было у чувака, будто это гибддшник тупой и не понимает очевидных вещей.

А вообще по поведению напомнил вот этого типа:

Иллюстрация к комментарию
+96

Прям как я со своей женой, когда она просит денег.

раскрыть ветку 8
+118
А Ты ей паспорт показываешь и спрашиваешь что нужно)))
-дай денег
-сюда (в паспорт) говорите...
раскрыть ветку 5
+18

ну да, прикидываюсь "шлангом"

раскрыть ветку 2
+3

Это она скорее штамп показывает:)

0

- сюда в пустую кастрюлю говорите

+2

Как можно к тебе записаться на мастер класс? ;)

0

почему-то представилось, что ты говоришь в неё свои желания, раскрывая её подобно кошельку...

+116

Хорошо еще в кошелек, а не в ширинку. Видимо, не депутат.

раскрыть ветку 1
+11
Я один раз ехал задумчивый (но трезвый), и когда меня остановил сотрудник ДПС вместо прав так же достал кошелек раскрыл и протянул ему. Потребовалось секунды 3, чтобы до меня дошло, что это не портмоне с документами =)
+15

Просто человек зрит в корень.

+11

Multipasport.

раскрыть ветку 1
+1

😂

+28
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
0

Точно? Просто интересно.

раскрыть ветку 3
+14

Нет. Тут логика есть. Он пустой кошелек показывает. Заело с мыслью что если показать гаицам что денег нет, отстанут. Это не бут.

раскрыть ветку 1
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+15

Не знал что Райн Рейнольдс так хорошо по русски говорит да ещё и ДПСом подрабатывает  отличный мужик.

раскрыть ветку 4
+31
раскрыть ветку 3
+14

о , и братишка Харди тоже тут , я твой фанат Том!

раскрыть ветку 1
0

Когда актера, который играет venoma можно спутать с алкоголиком, фильм можно ожидать годный)

+7
Блин, поржал от души!
+11

Райан Рейнольдс снимается в новом российском блокбастере?

+8

Киров!!!

+3

Напомнило вот это... ='))) не могу видео найти...

раскрыть ветку 1
+2
+3

Число, месяц и год рождения...

Каждые 10 лет одно и то же))))))))

https://www.youtube.com/watch?v=8dfKPSqaXqs

раскрыть ветку 1
+2

в предыдущей серии
https://www.youtube.com/watch?v=uc17veAual8

+3

Блин. Один в один на моего знакомого похож. Он когда бухой даже разговаривает так же и о том же. )

+2
Как он не боится стоять так близко с этим невменяемым.
+1

Бля, это новый вид гомосексуализма какой то - отвертикаленное горизонтальное видео, которое потом отгоризонталенно ?

+1

Он не пьяный!

раскрыть ветку 8
+3

А под чем он? Просто не первый раз встречаю подобные видео, где человек вроде трезвый, но пиздец с протёкшей крышей.

раскрыть ветку 6
+2

Предположительно, бутират.

раскрыть ветку 3
+1

Да вариантов много. Раз драконов за хвост не ловит, значит не психоделик. Может и синтетические канабиоиды- спайсы например

раскрыть ветку 1
0

Опьяненный наркотиком

0

Да это же его друг)

https://www.youtube.com/watch?v=tZ5tk8ytOFM

0

Новый уровень идиотии. Человек снял правильное горизонтальное видео, а его в редакторе сделали горизонтальным

0

Ой да ладно вам, у нас каждый второй уже рефлекторно кошель, гайцам достает :D

0

Есть предположение что мужик по пьяни (а может еще почему) перепутал слова "паспорт" и "портмоне".

0
Гаишнику нужно было попросить кашелек , тогда он бы паспорт достал))
0

- А ну, проверим, пил ты или нет - дыхни вот в шапку!

- На, в кошелек говори!

0

Это какая выдержка у полиции, яб уже втащил (диванный воин)

-1

ну чо подыграть не мог чтоли, опять же может волшебный кошелёк, загадал бы бабу добрую, что бы мезмозгоёбства и не когда не старела и не пукала :)

раскрыть ветку 3
+2

Мертвую чтоли?

раскрыть ветку 2
-1
По секрету, тебе одному скажу,

мертвые пукают, еще как!

-1

ну это же МАГИЯ.жпг

-2

"Всего хо-ро-ше-го. Русские идут!"

-2
Рассмотрим такую ситуацию. Мужик выпил(ну по видео можно предположить что если не алкоголь, то наркотики употреблял), но он все ещё соображает. Сел в машину, его остановили, и он понял что тут лишением прав грозит. И когда его просят показать паспорт, он идёт в наступление и пытается дать взятку, по крайней мере явно намекает на нее. Я его ни капли не пытаюсь защитить, но все комментарии к посту какие-то односторонние.
-6

по голосу на светлакова похож)

-10

А почему водила-то? Если бы водила был, гаишник бы требовал водительское удостоверение и документы на машину. А так похоже просто мужик бухой в дупль по улице шел, а они его решили "подвезти".

раскрыть ветку 8
+7

Ага, бухой

раскрыть ветку 1
+1

Бутирата наебенился

0

Видимо они его тормозном, прав нет, так они хоть паспорт пытались посмотреть.

раскрыть ветку 5
0
паспорта нет, так хоть в кошелек заглянули.
-1

Где на видео есть хотя бы одно указание, что это водитель? Что его тормознули? Почему ТС пишет "водила", но при этом нет НИКАКИХ указаний на то, что это действительно водитель!

ДПС тоже полиция и если видят неадеквата, пусть даже идущего пешком, обязаны реагировать. Вот они и среагировали. Откуда взялось утверждение, что его только что вынули из-за руля?

На 1:07, явно виден момент склейки, после чего гаишник ясно говорит - Хорошо, паспорт свой в карман убирайте. И чувак убирает правую руку в карман. После этого, гаишник просто стебётся над явно бухим (может под наркотой) мужиком. Но где тут сказано, что это водитель?

Я уверен, что будь он на самом деле таким за рулем, то гаишники бы с ним так не церемонились, уже бы наручники надели и на экспертизу потащили (что на мой взгляд правильно). Но это просто бухарь/нарик, над которым стебутся менты. Что не делает им чести.

раскрыть ветку 3
-26

Меня терзают смутные сомнения.

В середине монтажная склейка, после которой мент особенно довольный был, а в конце сказал "очень конструктивный разговор получился". По ходу, они содержимое паспорта пополам поделили.

раскрыть ветку 4
+17

По 25?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: