Гаишник

У моей мамы 2 сестры. Младшая живет с ней в одном городе, Старшая в 13000 км. Решили они встретиться в честь юбилея старшей сестры. Попросили сына (Вася) младшей сестры их отвезти. А надо сказать, что младшая перед поездкой начиталась всяких заговоров против ГАИшников. Вобщем едут они и тут, не далеко от Ханты-Мансийска их останавливает гаишник. Дальше со слов Васи: Выхожу я, значит, протягиваю документы, вдруг сзади из машины громким, заунывным голосом : «Господи спаси нас от мундиров и их командиров, от начальников и подначальников… » и дальше в таком же духе. Гаишник посмотрел на меня, на машину, отдал мне документы и молча ушел. Помогло!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
Автор поста оценил этот комментарий
Это одна сестра живёт во Владивостоке, другая в Лиссабоне? Лихо! Хорошее роуд муви снять можно.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Там по моему проще уже через какое-нибудь море вплавь)
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"какое-нибудь море" там будет Тихий океан, а потом Атлантический. :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а индийский? или они по северному ледовитому срежут?) 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Из тихого в атлантический через панамский канал или снизу южной америки проплыть. Можно и через индийской и всю африку обогнуть или по суэцкому каналу в средиземное море, можно и через ледовитый. Какой из этих трех вариантов короче(по крайней мере два из пяти можно убрать, которые с огибанием материков, так как каналы и были построены для уменьшения этих расстояний) или более дешевый не знаю

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это всего 10000км, где-то дальше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку