Гады годы...

Не хочу расписывать длинно случай произошедший со мной вчера. Тем более смысл помещается в одно слово - Конфуз.

Пригласили меня на день рождения.
Начало мероприятия проводилось в сауне и было все по пуритански чинно. В купальниках, в плавках. Разговаривали строго на ВЫ.
Кода пришлось менять дислокацию, мне поручили везти одну гостью лет 25-28. Просто ей не хватило места в другой машине.

Ну и размечтался, блин. Мало ли? Ну а вдруг??!:)
Начал проводить саморекламу. Что мол свободен. Разведен. И т.д. т.п.
Тут же получил вопрос:
- А вы не ищете жену?
Ну, собственно, я то не против, только с человеком познакомиться надо поближе. А тут такое предложение.
- Да. Конечно ищу. Не могу быть один.(был мой ответ)

И тут ее предложение заставило меня замолчать до конца вечеринки:
- У меня мама одинокая. Не хотите с ней познакомиться?

Блядь! Это было сказано на полном серьезе!!! Я тут уже расчехлять собрался, а меня оказывается в Папы пророчат. Сука! Я понимаю что мне не 18, но так меня еще не разу не опускали...

(с)OSM
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

да что тут скажешь..бывает...меня например бесит , если мне говорят "Я вот за той ЖЕНЩИНОЙ" или "подожди ТЁТЯ пройдет".....каждый человек по-разному видит возрастную категорию другого человека...так например (мне 26) для меня 22-23 уже малолетки....а за 35 я уже не могу обратиться на ТЫ ... Вы не расстраивайтесь ))) мужик всегда жОних)) 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

угадай сколько мне лет ? Если со мной можешь еще полгода на ты разговаривать .

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

34.5))) 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

умничка !

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А то!!!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку