14

Гадское правительство Казахстана опять испортило людям праздник

Наткнулась намедни в желтой сети на ролик. Редко туда заглядываю, но тут сама виновата, оскоромилась)) Ну, люди как люди, их не только квартирный вопрос портит.

Но комментарии))))

Это просто песня какая-то)))

Гадское правительство Казахстана опять испортило людям праздник С праздником, Правительство, Видео, Длиннопост, Казахстан
Гадское правительство Казахстана опять испортило людям праздник С праздником, Правительство, Видео, Длиннопост, Казахстан

Найдены возможные дубликаты

+11

Какой бы голод меня не одолевал,всегда обхожу стороной подобные раздачи.мне просто стыдно и впадлу лезть и толкаться за кусок пищи.я лучше приду домой и нормально поем.сколько раз такую картину наблюдал на всяких масленицах и прочих массовых мероприятиях.жалко людей и противно

раскрыть ветку 1
0
Это говорит о вашем правильном воспитании. А жалость, такое себе чувство.
+7

Напомнило распродажу черешни в Пятерочке. Я еле живым выполз. Всего-то полкило хотел взять, а мне локтем в еблет засветили, а потом в печень. Ушлые бабули сразу десятками кило набирали.

+5

Это просто синдром толпы.

+4
Большая семья..
+3
Теперь хоть будем знать кто в лидерах
+3

наверное очень вкусные штуки раздают, раз люди как в последний бой идут

+5

походу в Казахии голодомор?

раскрыть ветку 2
-3
Вот сейчас зря ты это. Тебе смешно а люди друг друга ели, пухли от голода в те времена..
-6

Ты там блины с лопаты уже доел, пидор

ещё комментарий
+2

Оскоромилась это что?

раскрыть ветку 2
+3
Для верующих в православии "скоромная" пища — всё то, что нельзя есть в пост.

Съесть "скоромное" = оскоромиться, совершить грех. Не то чтобы вас камнями за это побьют, как в древности, но замаливать придётся долго.

раскрыть ветку 1
+1

Понял,спасибо.

-1

Стадо обыкновенное я голодный к этому столу не подошел бы, потому что счел бы это за подачку а не угощение

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: