14

Гадский день.

Погода у нас в Перми дикая - три дня дождей и резко заморозки.
Дороги и тротуары покрыты льдом .
Выхожу с работы с коллегой , идём на остановку. И тут она подскальзнулась и я как дженпельмень решил её поддержать .
Она то удержалась на ногах , а как упаду и боком об бордюр. Лежу и думаю - гадский лёд , гадский день и гадская погода ..
Хорошо что ничего не ушиб и не сломал .
Но лёд точно гадский.

Дубликаты не найдены

Истории из жизни

22K пост55.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Подробнее
+3
Ёжик шел по лесу и вдруг споткнулся о пенек. Полежал немного и говорит:
- Ах ты троеблядская пиздопроебина, охуевающая в своей мшистой злоебучести.
Потом встал, грязно выругался и пошел дальше.
+1

По-моему ни одно слово так не страдает как "поскользнуться". Большинство выступающих считают своим долгом его исковеркать.

0

Как мягко сказал, гадский день гадский лёд, ведь в голове то другие эпитеты были))).

0

Отличный день. Помогли даме. Бонус в карму. Вы клёвый.

+1

героем стал в ее глазах хоть?

раскрыть ветку 1
0

Ага, ёбнулся, герой)

0
В травмпунктах сегодня аншлаг .
Плюс ещё и аварии на дорогах.
а коммунальные службы опять всё промохали
раскрыть ветку 1
0

Да ладно, встал и как настоящий армянин скажи "я взял твою боль на себя" ну а дальше только плашь мушкетёра поправлять 😁

0

Была такая история. Идем с другом, гололед впереди на колодце подскальзывается парень с девушкой, завалились, побарахтались. Друг стал ржать как дикий. Дошел до этого места и переебался. Закрытый перелом.

0
Лежу и думаю)))а через сколько поднялись ?))
0
Shit happens
0

"С" лишняя))) в остальном согласен. Погодка у нас тоже прям загляденье.

0

Встал и отвесил ейпо ебалу. И сразу день наладился.

Похожие посты
202

О плохих дорогах

О плохих дорогах Дорога, Лед, Асфальт, Плохие дороги, Зима, Уссурийск, Техника
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: