Гадит в моём доме

Леди писает в моем доме. Петербург, однако
Увидел это видео и вспомнил как я жил в центре города.
Ссали в нашем дворе все кто приезжал погулять в центре, ловили в подъезде девок и парней, не обходилось без разборок и кто не успел свалить заставляли мыть своё ссаньё, но потом поставили железную дверь и ссать и гадить стали во дворе и в арке. Весной через арку было невозможно ходить - стоял жёлтый туман мочевых испарений и тающие сталактиты и сталагмиты мочи.
И тогда я кинул по дому клич : давайте установим галогенный прожектор, скинулись деньгами и я установил, причем вкл/выкл, кроме подъезда вывел себе в квартиру.
О, как это интересно было наблюдать, когда в процессе ссания и даже срания я неожиданно включал свет и двор заливался ярким светом галогенного прожектора и тот или иной гость бежал путаясь в обгаженных портках, а за ним иногда его семейство или девицы сверкая голым задом, жаль тогда не было такой цифровой фототехники и ю туба, иначе некоторые жители нашего города увидели как они себя ведут словно скоты.
Через месяц прожектор прострелили неизвестные из воздушки, соседи отказались покупать новую лампу и стекло, испугавшись, но набеги говнюков снизились, хотя в арке ссать так и не перестали.