Гадалка

Пошёл пообедать в кафешку возле работы. Я всегда хожу через час после обеда, чтоб народу не было и ждать не приходилось. Захожу, а народу полный зал. Причём никто не ест, все чай пьют. Ну ладно, заказал, сижу ем и наблюдаю картину: из-за дальнего столика, где сидят две женщины, одна встаёт, подходит к другому столику и человек, сидящий за ним пересаживается к ним. И так несколько раз. И тут та тетка подходит ко мне:

- МЧ, пойдёмте, ваша очередь.

- Куда?

- Ну как, вы разве не к Великой Целителинице Галине?

- Не, я просто поесть зашёл.

Тетка уходит к своему столику и через минуту возвращается:

- МЧ, случайности не случайны! Вы не просто так оказались здесь! Разве вам не хочется узнать судьбу, покорить всех женщин и заработать дохулион денег? Идемте к нам скорее за столик!

А у меня настроение хорошее, решаю пошутить и отвечаю:

- Круто! У нас как раз план по раскрываемости горит! Приглашаю вас обоих за столик в моем кабинете, тут недалеко, могу и трансфер организовать. И коллеги очень рады будут узнать судьбу!

Тетка шутку не оценила, и вместе с великой гадалкой как-то очень быстро испарилась из помещения) А была б настоящей гадалкой, знала бы, что я к полиции такое же отношение имею как она к целительству)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Время пришло.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В гости отправиться

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ждет меня старинный друг?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он толстенький, славный
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И картинка с Ганнибалом Лектером вдруг стала в тему

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку