G размер...

Многие девушки мечтают о большой груди. Размера если не 6го то хоть 4го. Думают что будут притягивать восхищенные взгляды и легко плыть по улице с гордой прямой спиной, выразительно колыхая бюстом...
Вот только реальность... взгляды ловишь сальные, в глаза смотрят только если это глаза,нарисованы на футболке, сама грудь тяжелая и заставляет сутулиться, да и белье красивое на такой размер найти сложно, если,конечно грудь не силиконовая.
Я это знаю. У меня G размер, свой, 7я буква в алфавите)) И попадаю я с этим G в полную Жо...

Как то захожу я в агентскую (работаю в страховой компании,а в агентской постоянно тусуются клиенты). Девчонки-коллеги начинают свою привычную песню "Вот,чего ты сутулишься, спину выпрями,грудь вперед, голову ввысь!", ага вперед, как камазный бампер.....
Но выпрямилась.

Выхожу из агентской, живот втянула,грудь G-ка в пуш-апе -булочки на полочке, подбородок вверх, рост 170,на каблуках, с декольтой!!!...
...и сбиваю "бампером" какого то мелкотравчатого клиента. Прямо носом меж сисек воткнулся, хорошо хоть не застрял и не задохнулся.
Но вроде жив остался, КАСКО по дорогому тарифу застраховал...

А вы все, сиськи,сиськи....

(с)Женские истории
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю.. с моим-то J вообще кошмар...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Дааа?
Удивительно. И из какого города будете?
И не плохо было бы объем под грудью указать. Раз уж такие подробности пошли.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тольятти, объем под грудью 85.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку