G размер...

Многие девушки мечтают о большой груди. Размера если не 6го то хоть 4го. Думают что будут притягивать восхищенные взгляды и легко плыть по улице с гордой прямой спиной, выразительно колыхая бюстом...
Вот только реальность... взгляды ловишь сальные, в глаза смотрят только если это глаза,нарисованы на футболке, сама грудь тяжелая и заставляет сутулиться, да и белье красивое на такой размер найти сложно, если,конечно грудь не силиконовая.
Я это знаю. У меня G размер, свой, 7я буква в алфавите)) И попадаю я с этим G в полную Жо...

Как то захожу я в агентскую (работаю в страховой компании,а в агентской постоянно тусуются клиенты). Девчонки-коллеги начинают свою привычную песню "Вот,чего ты сутулишься, спину выпрями,грудь вперед, голову ввысь!", ага вперед, как камазный бампер.....
Но выпрямилась.

Выхожу из агентской, живот втянула,грудь G-ка в пуш-апе -булочки на полочке, подбородок вверх, рост 170,на каблуках, с декольтой!!!...
...и сбиваю "бампером" какого то мелкотравчатого клиента. Прямо носом меж сисек воткнулся, хорошо хоть не застрял и не задохнулся.
Но вроде жив остался, КАСКО по дорогому тарифу застраховал...

А вы все, сиськи,сиськи....

(с)Женские истории
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
дайте хоть первый - и счастью моему не будет предела, какой нах четвертый
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
а че ваще пусто-пусто?
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
печальный ноль)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
О, наконец-то я понял, почему ты такая злая.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тролль, обожающий эту тему, идет на-ху-й)
Автор поста оценил этот комментарий
у тебя?
Автор поста оценил этот комментарий
Сисечек тебе и добра !!!
Автор поста оценил этот комментарий
будут у тебя сисечки няшные )
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку