151

G размер...

Многие девушки мечтают о большой груди. Размера если не 6го то хоть 4го. Думают что будут притягивать восхищенные взгляды и легко плыть по улице с гордой прямой спиной, выразительно колыхая бюстом...
Вот только реальность... взгляды ловишь сальные, в глаза смотрят только если это глаза,нарисованы на футболке, сама грудь тяжелая и заставляет сутулиться, да и белье красивое на такой размер найти сложно, если,конечно грудь не силиконовая.
Я это знаю. У меня G размер, свой, 7я буква в алфавите)) И попадаю я с этим G в полную Жо...

Как то захожу я в агентскую (работаю в страховой компании,а в агентской постоянно тусуются клиенты). Девчонки-коллеги начинают свою привычную песню "Вот,чего ты сутулишься, спину выпрями,грудь вперед, голову ввысь!", ага вперед, как камазный бампер.....
Но выпрямилась.

Выхожу из агентской, живот втянула,грудь G-ка в пуш-апе -булочки на полочке, подбородок вверх, рост 170,на каблуках, с декольтой!!!...
...и сбиваю "бампером" какого то мелкотравчатого клиента. Прямо носом меж сисек воткнулся, хорошо хоть не застрял и не задохнулся.
Но вроде жив остался, КАСКО по дорогому тарифу застраховал...

А вы все, сиськи,сиськи....

(с)Женские истории

Дубликаты не найдены

+9
дайте хоть первый - и счастью моему не будет предела, какой нах четвертый
раскрыть ветку 7
+1
а че ваще пусто-пусто?
раскрыть ветку 5
+2
печальный ноль)
раскрыть ветку 4
+1
будут у тебя сисечки няшные )
+6
зачем на 7-ку одевать пуш-ап? все мало и мало?!)
+2
Выдуманная история плоскодонки.
+2
Пушап, декольте. Сильно переживает, смотрю.
+1
Помню ехала в автобусе.Сидит напротив девушка с декольте,грудь где то 3-4 размера.Заходит мужик в автобус,маленький,лысый и вообще не очень приятный на вид.Автобус поехал,мужик покачнулся и упал прямо носом девушке в декольте,повозился,вылез и сел рядом с ней.На след остановке она выбежала..Судя по его моське все это не просто так было о_о
+1
у меня вот тоже размер не маленький.... ай, толку!... вам же сиськи, сиськи)))))
+1
Как я вас понимаю.. с моим-то J вообще кошмар...
раскрыть ветку 2
+1
Дааа?
Удивительно. И из какого города будете?
И не плохо было бы объем под грудью указать. Раз уж такие подробности пошли.
раскрыть ветку 1
+1
Тольятти, объем под грудью 85.
0
автор хвастается или жалуется..не понятно.
раскрыть ветку 1
0
он жалуется
0
Адрес конторы, пожалуйста
0
доказательства в студию)
0
Оставлю здесь, может доказательства будут.
-1
Автор, фото!)