0

Фэшн

Вика Самсонова https://vk.com/viketz:
В нашей деревне открылась Пятёрочка, составив серьёзную конкуренцию мелкой лавчонке в пределах жилищного товарищества, хотя ехать км так несколько. При наличии машины это очень даже повод поехать за банкой сгущенки. Это выход в люди, а не каприз. Бабушки собирались так тщательно, что я им позавидовала даже. Если бы я так собиралась хоть вообще куда, то я бы прям шла, а мужчины бы мне под ноги падали и в штабеля бы укладывались. Ехали медленно, как на свадьбу. Приехали, там кассир, грузчик и коза в дверях привязана. Искренне считаю, что наряжались не зря. Мы уехали со сгущёнкой, а они там так и сидят в восхищении. Такие приличные дамы уголовницу погулять вывезли! Берите везде меня. Я добавлю блеска вашим бриллиантам.
2016

Дубликаты не найдены

+1

Что я только что прочитал? это сюжет какого-то блокбастера про сгущенку, свадьбу и уголовницу?

+1

У родителей в деревне перед открытием пятерочки все местные ларьки писали жалобу губернатору, что у них бизнес отжимают. Так что пятерочка то еще зло ;)

+1

Я поздравляю вас и всех жителей с открытием магазина.

0

че за дичь

0
Какую уголовницу?кто, куда её вывез?
0
Ладно, понимаю, коза в дверях привязана, но кассира и грузчика зачем или за что привязывать?
0

Такие приличные дамы уголовницу погулять вывезли! - это что?

0

А где же фотки???)))

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: