Фэнтези про попаданцев

"О, обложки для фэнтези про попаданцев — отдельный вид искусства.Этот тигр — мой любимец. В какой бы тоске и печали я ни находился, как бы херово себя ни ощущал, при одном лишь взгляде на его морду я начинаю ржать. Это же гребанный шедевр."

Фэнтези про попаданцев Фэнтези, Тигр, Упоротость, Попаданцы, Саблезубый тигр

#comment_149320481

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно и книги про попаданцев это тоже вообще отдельный,колдунский вид исскуства,такую лютую дичь писать это надо какой салат в голове иметь.

раскрыть ветку (80)
13
Автор поста оценил этот комментарий

А я в детстве прям тащился от одной) там чуваку из будущего оставили чертеж машины времени (деревяная рама, обмотаная проводами), он ее собрал, включил период времени "мезозой-хузозой" и затопил квартиру, потому что, типа, раньше на этом месте был океан. Потом он использовал эту хрень для посиделок с друзьями и охоты на мамонтов и динозавров. Потом снимал на камеру строительство пирамид и прочую хрень. И типа, там каждый поход в прошлое - было отдельным ответвлением и типа параллельным миром, так что по возвращении с убийства ленина у него в его мире ничего не менялось. Еще они придумали способ обогащаться с помощью неограненных алмазов.


В общем, для 13-летнего пиздюка норм книга)

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот она, если что)

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нахуй алмазы. Слишком палевно. Битки надо брать.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

бля доллары в 13 году

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В 98!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хотя бы  2007

4
Автор поста оценил этот комментарий
А мне в детстве дико зашла попаданческая история про мужика, которого перенесло в плоский пустынный мир, полный разнообрпзных физических аномалий. Как он там выживал, нашел ещё кучку других попаданцев, а когда вернулся в нашу реальность, оказалось, что он из нашего мира не пропадал, а прожил все эти годы как обычный человек, просто личность попаданца заменила оригинал, сохранив воспоминания обоих
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это "Феодал", Александр Громов.

28
Автор поста оценил этот комментарий

Попаданцы это божественная литература по сравнению с литрпг, вот где адъ и содомия.

раскрыть ветку (35)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. У япошек литрпг вполне популярно. Но у них вполне есть манга, которая не хуже попаданцев...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Китайскую литрпг читаю, неплохая таки оО И корейскую тоже, местами поприкольнее манги

Автор поста оценил этот комментарий

Литрпг-норм, Дем Михайлов волне,вполне.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да в жанр набежали всякие авторы наркоманы и понеслась)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, но А. Круза не трогайте!!
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий

Я с Вами.

Как человек, мне Круз очень неприятен, но пишет, зараза, чудесно. Вернее, писал.

Ну, это если верить, что он и правда помер :-(

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, он на ПМЖ переехал на "Землю Лишних".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно и такое :-)

Автор поста оценил этот комментарий
А чего не верить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Там перед смертью он долго судился со всеми подряд. Кажется, его обвиняли в мошенничествах сразу несколько разных людей/организаций. На этом фоне сделать вид, что умер - хорошая возможность уйти от ответственности.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если так то, ждём положение мира цитадели...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Графоман это графоман. Их все уже ругали

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он уже умер. И на него пишут - вот удивительно - фанфики. Своими пистолетами заебал в корень, но миры написал качественные, реальные.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Круз это Круз

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Робинзон?

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Андрей
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Василий

раскрыть ветку (8)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

В январе 2016 года был арестован полицией Испании, на основании запроса со стороны российских правоохранительных органов, по обвинению в мошенничестве.


Стоит почитать?

раскрыть ветку (6)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет,я думаю что не стоит,  продолжай читать Донцову.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы видимо уже все ее прочли раз советуете. Всегда поражался быдлу в интернете которое на ты говорит с незнакомыми людьми.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты  небыдло ?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О,Генри вообще в тюрьме отсидел и весь мир им зачитывается. Где связь литературного таланта(или отсутствия) с действиями испанской полиции по запросу нашего самого справедливого и ни разу не коррумпированного суда?

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле есть редкие хорошие экземпляры. Я знаю один. Чернуха про попаданца в средневековье. Вроде сыном короля. Пытался выжить, умер. Потом переродился снова уже в трущебах. Но там уже такая чернь пошла, что не дочитал. А сейчас найти не могу.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Редкие хорошие экземпляры действительно есть,но они были написаны лет 10-15 назад,меня тогда радовал Р.Злотников
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Царь Фёдор и Генерал-Адмирал. Весьма проработанные книги.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Александр Конторович,, Чёрные бушлаты''
Про попаданца в 41 г. Написана неплохо, стиль изложения такой что трудно оторваться и ляпов не особо много.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Евгений Красницкий "Отрок". Современный мужик перемещается в тело мальчика, живущего на Руси в 11 веке,и без всякий ереси, просто своими мозгами пытается потихоньку пробраться из пастухов в бояре :-)

Когда автор умер, не дописав этот цикл, я рыдала, как младенец :-(

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Там не Русь была. А этот цикл начинать, зная, что он не будет закончен так себе идея.

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это Демин Ник.

'Туман. Похититель душ'

Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, если вспомнишь - отпишись. Тоже интересно.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда взялась эта хуета? Какие Попаданцы, о чем вы? Я перечитал тонны литературы(в том числе и сабжевой) и никогда, никто и нигде не упоминал каких-то Попаданцы, а в последний месяц-два, это хуета сочится из каждой темы, каждого жанра и подвида искусства.

Кто, блять, накатил патч с вырезанным ранее контентом? Почему все НПС моей реальности делают вид, что этот термин существовал всегда?!
раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется вы были в коме 20 лет и даже этого не заметили.

Этот псевдожанр не просто есть - он был на пике популярности(среди ширподреб-писанины) уже годы назад, по нему выходило невменяемое количество книг(а еще больше не выходило и оставалось на всяких так интернет-помойках). Среди них даже встречались отдельные читабельные и интересные экземпляры.

Ну а сейчас(последние 2-3 года) этот жанр уступил дорогу другому - еще более примитивному и всратому - литРПГ. И вот это уже действительно полный пиздец. Хотя это я сейчас так думаю, а еще лет через 20 придумают что-нибудь еще хуже.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы забыли упомянуть бояр-аниме, поджанр попаданства

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А смысл, этих поджанров вагон и маленькая тележка. Тем более что поджанр в целом далеко не самый плохой.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, что сейчас в трендах, но Лит-РПГ пережил свой расцвет лет 5 назад. По крайней мере, русский.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, не верю я в это. Вселенную обновили, инфа 100%.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку