Футурама, вернись. Я все еще люблю тебя.

Футурама, вернись. Я все еще люблю тебя. Футурама, Мультсериалы, Нибблер
Футурама, вернись. Я все еще люблю тебя. Футурама, Мультсериалы, Нибблер
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Не вернутся. 6 и 7 сезоны были, откровенно говоря, невытягивающими. От сатиры и оригинальности ушли в убогии пародии на самих себя и какие-то современные события. Продюсер побоялся, что футурама станет новыми Симсонами и закруглил проект.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А мне нравились все сезоны. Сюжеты в последних выпусках были, возможно, не очень шедевральные, но шутки вполне на уровне.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Красиво ушли на финальном сезоне.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен! В последнем сезоне частенько проскакивали откровенная пошлятина и скабрезность вместо юмора.

раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Проблема даже не в последних сезонах, а полнометражках, который исказили сюжет так, что уже его не воспринимаешь нормально. Особенно полное искажение таймлайна и разрушение грусти по Сеймуру.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Напомните, что там произошло с Сеймуром. Вроде весь сериал и полнометражки досмотрел всего месяца три-четыре назад, а уже ничего не помню .-.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри 7 серию 4 сезона снова. Финал этой серии - это самое непохожее, что есть в сериале. Но увы полнометражка про Бенедера этот финал сгубила, тк там исказился таймлайн.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, эту серию я хорошо помню) А вот что было в полнометражке - уже не помню. Не очень они мне как-то понравились, видимо, что я их быстро забыл :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В полнометражке исказили таймлайн так, что финал этой серии уже не является грустным, а также показали почему Сеймур стал мумифицированным.


Когда смотришь серии залпом - они не особо запоминаются и сливаются в единое целое.

1
Автор поста оценил этот комментарий

++

первые 5 сезонов без проблем пересматриваю, 6 и 7 еще наверно ниразу (кроме первого раза) полностью не посмотрел, такая унылость

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку