Футболочка крючком

Давненько я ничего не показывала.

Попалась мне в руки секционная пряжа. Ну как попалась - я ее купила под проект, но там она не оправдала моих ожиданий. А я очень не люблю, когда у меня что-то лежит, надо истратить. А это же вопрос вдохновения.

И тут встречаю в интернете фото футболочки бабушкиным квадратом. Из каждого утюга, что он сейчас сильно в моде. В общем, понравилась она мне. Взяла за основу, начала творить.

Футболочка крючком Вязание крючком, Рукоделие без процесса, Длиннопост

В целом, результатом довольна. Расцветка, конечно, на любителя, но я любитель стиля "взрыв на заводе лакокрасочных изделий".

О параметрах. Пряжа полухлопок. Размер, как выяснилось, S (до недавнего времени была уверена, что у меня М).

Желающие приобрести/заказать - велкам. Повтор возможен как в монохроме, так и в многохроме (хоть секционка, хоть чистые цвета). Размер тоже обсуждается.

Лавка Пикабу

2.3K постов3.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу

Подробнее