Футболочка

Вот такая футболка мне сегодня встретилась. Я таки вернусь и куплю ее. И буду носить на работу каждый день.

Футболочка Футболка, Работа, Мат
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Неделю назад в Брюгге, Бельгия увидел на женщине футболку с надписью:
#всёзаебись.
по русски она не говорила и даже не догадывалась что там написано. Футболку она получила от друга, которому она тут же позвонила. Футболка была приобретена в Париже за 49 Евро.
Заеб...сь. 😂😂😂

раскрыть ветку (13)
46
Автор поста оценил этот комментарий

'-Кен, я вырос в Дублине, я люблю Дублин. Если бы я вырос на ферме и был дебилом, мне бы в Брюгге понравилось. Но не сложилось... "

раскрыть ветку (6)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы тоже с удовольствием залег на дно в Брюгге эдак на полгодика )

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В Брюгге просто прекрасно, если честно. Пожалуй, мой любимый город. А жена влюбилась в Гент, там тоже отлично.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
В разных городах живёте?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, просто посетили оба во время поездки в Бельгию. В Брюгге очень красивые улочки и домики. От Гента жена блевала тугой струей все время, пока шли от вокзала до отеля, т.к. как потом оказалось мы шли чуть ли не по единственной в городе улице для шоппинга, которая ничем не отличается от такой же в любом другом туристическом городе. Но как только мы вышли на центральную площадь и увидели тамошние замки и соборы, ее скепсис резко улетучился, остался только восторг.

В общем, если есть планы поехать в Бельгию, то рекомендую забить болт на Брюссель и побольше времени уделить Брюгге и Генту.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сам только вернулся из этих двух городов, и в Генте я был после Брюгге, и мне он показался немного пресным что ли, в сравнении с Брюгге, он конечно бесподобен.. И да, в Брюсселе был несколько часов всего, этого достаточно, лучше подольше побывать в этих двух городах
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо как главный герой залег на мостовой, упав с башни?
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

как грубо

1
Автор поста оценил этот комментарий

У азиатов популярны такие одежды.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Даже интересно, кто эти люди, которые покупают футболку с непонятной надписью за 49€?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть не #всезаебло

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

OxyeHHo.com

Одно время там в коде это было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку