"Футбольный матч Спартак - Динамо и переполнен стадион" ©

Первый тур закончился отличным дерби победителей двух дивизионов прошлого сезона. Чемпион ФНЛ московское Динамо отыграло два мяча во втором тайме у чемпиона РФПЛ московского Спартака. 2-2!

0:1 - Промес, 29
"Футбольный матч Спартак - Динамо и переполнен стадион" © Футбол, Российская Премьер Лига, Дерби, Классика, Спартак, Динамо, Гифка, Длиннопост

0:2 - Адриано, 32

"Футбольный матч Спартак - Динамо и переполнен стадион" © Футбол, Российская Премьер Лига, Дерби, Классика, Спартак, Динамо, Гифка, Длиннопост

1:2 - Панченко, 54

"Футбольный матч Спартак - Динамо и переполнен стадион" © Футбол, Российская Премьер Лига, Дерби, Классика, Спартак, Динамо, Гифка, Длиннопост
2:2 - Ташаев, 90+2
"Футбольный матч Спартак - Динамо и переполнен стадион" © Футбол, Российская Премьер Лига, Дерби, Классика, Спартак, Динамо, Гифка, Длиннопост
"Футбольный матч Спартак - Динамо и переполнен стадион" © Футбол, Российская Премьер Лига, Дерби, Классика, Спартак, Динамо, Гифка, Длиннопост

Футбол на Пикабу

4.8K поста6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

На этой странице запрещается:

1.1. Оскорбительное и провокационное поведение с содержанием расизма, национализма и межрелигиозной розни.

1.2. Оскорблять подписчиков.

1.3. Оскорблять игроков

1.4. Устраивать политические разборки.


Отклоняются посты с:

2.1. С необоснованным содержанием мата.

2.2. Баяны.

2.3. Копипаст.

2.4. Рассуждения диванных экспертов.

2.5. Прогнозы

2.5. Реклама

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Спартак разочаровал. Нет бы дожать соперника...после гола Панченко полностью отдали инициативу.  Будто Каррера испугался поражения, и это в матче, где Спартак был записным фаворитом. А что же будет в матчах с Зенитом, Цска, Краснодаром?

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да они просто сели во втором тайме по физухе после Локомотива. Второй тайм отдали полностью.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Заебись... И как они собираются в еврокубках выступать?

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Понятия не имею. Надеюсь, хорошо. Мож подпишут кого ещё и будут скамейку выпускать против аутсайдеров.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аутсайдеры, как правило, против лидеров выкладываются полностью. Так что, вторым составом играть не получится. Да вот и пример, кстати, с Динамо. Отнюдь не лидер, можно сказать, новичок в ПЛ. Хотя для Спартака Динамо всегда было неудобным соперником.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Других вариантов нет. Проебать АЕКу вначале сезона больше не получится. Как минимум 6 матчей провести в любом случае придется, а, значит, ротировать состав или дохнуть во втором тайме.

Автор поста оценил этот комментарий

Да кому эти еврочашки нужны (сарказм)

Автор поста оценил этот комментарий

Еще почти 2 месяца до старта ЛЧ, наберем форму.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Без трансферов - никак.

Автор поста оценил этот комментарий

Да там столько дней прошло. Никогда этой отмазы не понимал. Хоккеисты играют через день и нормально. Сам футболом занимался, тренировки почти каждый день и матч в неделю и никогда такого не было, что у-у-у мы устали! После матча на следующий же день тренировка сложнейшая и всегда были живые, здоровые. Сложно было только когда пришёл, сразу всё болел после тренировки, а потом входишь в ритм. А тут матч через 3-4 дня и всё, мы устали. Они не знаю, что такое Чемпионшип в Англии видимо.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не отмазы, а объективная реальность. Динамо Спартак тупо перебегало во втором тайме. Можно не говорить про Локомотив, можно просто сказать, что Спартак в худшей физической форме, чем Динамо. Но в матче за суперкубок этого видно не было. 120 минут в хорошем темпе Спартак выдержал. Какие выводы из этого сделать?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что им лень бегать, и они не горят футболом, а так мячик пинают, как и многие в России, да и везде игроки. Есть игроки, которые до конца бегают, всегда, сколько бы там матчей не было, хоть каждый день. Например, Марио Фернандес, весь матч от своей штрафной до чужой, всю бровку кроет, постоянно до конца бегает. А там тоже ЛЧ и так далее. Просто человек живёт футболом, это его жизнь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я высказал своё мнение. Мне в общем-то похер что там со Спартаком произошло. Я за Динамо болею, поэтому всем этим фактам только рад.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я тоже рад ничье )

Автор поста оценил этот комментарий

Локо ещё и третий матч за неделю играть. Но что-то думаю таких оправданий не будет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не оправдываю никого, это просто факт.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку