Футбольная романтика.Судья страстно поцеловал лайнсмена

Перед благотворительным матчем «Футбол против голода» девушка-лайнсмен и главный судья выдали очень красивый поцелуй.(5-15).

Бонус для друга:

Футбольная романтика.Судья страстно поцеловал лайнсмена Футбол, Романтика, Лайнсмен, Бразилия, Спорт, Видео
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть женщины судят женские матчи. Это вполне себе справедливо. Когда женщины будут играть вместе с мужчинами, тогда и можно будет выводить смешанный состав судей.

раскрыть ветку (36)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аргументируйте.

раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий

Элементарно. Женщины и мужчины играют отдельно, значит и судить должны отдельно. мужские матчи - мужчины, женские женщины.

раскрыть ветку (34)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вы повторили свое сообщение.

Почему женщина не может судить мужские матчи, а мужчины - женские?

раскрыть ветку (33)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам уже ответил. Что не понятно?

И с какой стати женщины должны судить мужские матчи?

раскрыть ветку (32)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ответ. Вы просто повторяете одну и ту же фразу. Я не вижу препятствий, чтоб женщина судила мужские матчи, а мужчина судил женские. Какая разница в физиологии мешает это делать? Или это у вас какие-то религиозные потивы?

раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий

Гражданин, вы реально полагаете что я здесь за тем что несколько раз отвечать на один и тот же вопрос? Это не так.

Я готов продолжить нашу беседу если вы аргументировано ответите на мой вопрос,Ю причем! внимание! предупреждаю заранее я должен посчитать это ответом.

А то как то странно вы думаете, что задавать вопросы и признавать ответы ваше исключительное право. Хрена с два, гражданин.

Жду ответа.

раскрыть ветку (30)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хм.. женщины могут судить мужские матчи, потому что нет аргументов против этого.  Что собственно подтверждается реальностью.

Но если вы приведете хоть один аргумент, почему это неправильно, то возможно я пересмотрю свою позицию.

раскрыть ветку (29)
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ответ, гражданин. Вы дельное хоть что то можете сказать кроме невнятного бормотания?

раскрыть ветку (28)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой ответ считаю вполне обоснованным. Если вы не способны отстоять свою позицию, то имейте смелость в этом признаться, а не устраивать цирк. Спор окончен. С наступающим.

раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий

А я не считаю. Ответ типа "могут потому что могут" это аргументация уровня дебила, знаете ли. Поэтому если что то требуете от других так попробуйте сами предъявить, а если нечего то...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку