199

Футбольная обувь большого размера

Привет, Пикабу!
Есть проблема: природа наделила меня огромным размером ноги, 49-50.
Не могу найти в своем городе бутсы нужного размера.
Был уже во всяких адидасах, декатлонах, найках и вещевых рынках со спортмастерами. Последние, кстати, меня жестко накололи: на сайте нашел пару бутсов для зала пидорского цвета, но размера 48,5. Хер с ним, думаю с цветом, поехал за город(единственная пара была за 3 звезды), оказалось, что это они так называют 47 размер.
Ну да не о том речь.
Вопрос: где в Самаре можно найти бутсы для искусственного покрытия(мелкий шип) и для зала размера 49-50. Ну или хотя бы 48. Или может подскажете нормальные интернет-магазины, где товар соответствует картинке? Очень надоело играть в кедах.. :(

Коммент... нет, два комментария для минусов внутри. Хер с ним - три комментария для минусов, только помогите, умоляю!

Дубликаты не найдены

+19
Зачем футбол? Тебе бы плаванием заняться))
раскрыть ветку 13
+3
Занимаюсь:) Но футбол люблю больше, удобно с моим ростом мячи отбивать.
раскрыть ветку 6
+1
вратарь что ли? тогда нафиг тебе бутсы, можно обойтись, имхо
раскрыть ветку 1
+1
такой лапой головы можно отбивать!
-20
мячи отбивать?) Похоже ты так себе футболист)) так только дилетанты выражаются)

зы. 10 лет футбик гонял
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+2
Баскетбол, данки на изи закладывать будет)
раскрыть ветку 2
+3
может у него рост 160.
Кольцо в роковую гору отнес, свободного времени много теперь, в футбик вот гоняет
+1
ногами
+1
Ну да и ласты искать не надо.....
раскрыть ветку 1
+9
Ага, и лыжи тоже..
-1
у меня тоже большой размер ноги, и люди которые пытаются пошутить в стиле "без ласт можно плавать" "без лыж можно кататься" в моих глазах просто кажутся не оригинальными идиотами...
+15
что делаешь со мной, моя больная фантазия...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+18
Меня нет в этой таблице( У меня 49-50:((((
раскрыть ветку 2
+29
+2
Из старого анекдота: да вам бы лошадей еб@ть! -Пробовал, лошади дохнут, а у жены лишь в боку колет. А по поводу обуви, глянь в инет магазах типа ламоды, но самый верный вариант это заказ в американском найке или немецком адидасе, именно в американском и немецких инет магазах этих компаний есть и большие размеры и выбор. Из минусов, они на прямую не доставляют в россию.
+5
а чувак как я тебя понимаю у самого 47.5 покупаю обувь в которую влез а не понравилась
раскрыть ветку 4
+4
Респект, брат по несчастью. Благо спасают берцы - их я и 52-го размера встречал.
раскрыть ветку 3
+4
Примите меня в свое Братство, у меня 47(((
раскрыть ветку 2
+4
Мне кажется, что с таким нетипичным размером и во благо собственных ног, необходимо обзавестись мастером, который будет вам делать обувь по индивидуальной колодке. Поищите, наверняка у вас в городе есть. Да и по цене, скорее всего, это будет оптимальный вариант. Мне прямо стало печально от мыслей о том, как вы с 50 пытаетесь и готовы влезть в 48.
раскрыть ветку 2
+1
мастер который возьмет 20к за пару обуви?
0
Идея интересная, но уже пройденный этап. Мастера не хотят делать футбольные бутсы.
+2
Если найдешь то-что надо в Москве, то могу переслать к тебе.
раскрыть ветку 4
0
Благодарю, оставлю как запасной вариант, если у себя ничего не найду..
раскрыть ветку 3
+2
Более того, периодически сам катаюсь москва-самара, буду недели через 2-3 ориентировочно по работе, могу организовать бесплатную доставку :D
раскрыть ветку 2
+2
Ох уж эта реклама)
+2
Спасет только ебей. У меня 15 американский и даже в Москве найти качественные бутсы целая проблема.
раскрыть ветку 1
0
Тоже спасает только eBay, 14
Можно в городе найти такую обувь, но сам фасон и цена не нравятся :с
+1
У Найка есть 15 футбольный размер??
+1
Если не пугают забугорные сайты, то startfitness.co.uk и startfootball.co.uk. Причем на обувь неходовых размеров есть шанс получить неплохую скидку.
0
Uno
0
Dos
0
Tres
0
еВау.
0
как бы странно не звучало, в федерации волейбола на масленникова могут быть
раскрыть ветку 2
0
Хоть и сомневаюсь, что в волейбольном магазине будет футбольная обувь - однако спасибо, попробую!
раскрыть ветку 1
0
ну там просто магазин спортивной одежды еще)
0
а какой у тебя рост?:0
вот у меня 46 размер при 178см, в основном из-за длинного большого пальца :(
раскрыть ветку 2
0
198 см.
раскрыть ветку 1
0
не, ну у тебя норм
в соотношении роста к размеру ног это я как хоббит выгляжу :D
0
Господа, эврика!
Урвал последнюю пару 49-го размера(15 американский), для игры в зале! Нашел в магазине Nike, что в ТРК Вива-Лэнд, на 3 этаже. Еще видел там 14 и 13 размеры(46,5-47,5) с мелким шипом и для игры на естественном покрытии. Не реклама, ни в коем случае.
-4
Меня больше заинтересовала пидорская обувь 47+ размера, неужели % гомосеков с размером ноги 47+ настолько велик?)
раскрыть ветку 1
+1
Автор так назвал розовый цвет видимо. Не вижу в этом ничего пидорского, к слову.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: