Футболки Хук (как у Клим Саныча и некоторых других)

Иногда встречаю истории, как люди ищут и не могут найти футболки "как у Клим Саныча Жукова". Так вот, друзья, это мои работы.

Самая популярная на данный момент - Марксизм в стиле Металлики (Metalllica)

Футболки Хук (как у Клим Саныча и некоторых других) Футболка, Клим Жуков, Дмитрий Пучков, Разведопрос, Марксизм, Марксизм-ленинизм, Metallica, Ленин, Сталин, Карл Маркс, Фридрих Энгельс, Коммунизм, Социализм, Шелкография, Мерч, Хук
5
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, реклама
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ничо не реклама. Наткнулся вчера на пост на Пикабу, где народ ищет эти футболки. Вот решил зарегаться и сам всё рассказать. Нельзя так?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Это доставка с Питера будет, да?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день! Не нашла такую футболку ни на вб, ни на выше приведённом сайте. Подскажите, есть возможность приобрести? Очень хочу именно такую. Подруга на др заказала)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день. На той неделе должны подвезти на опермайки. Печатают сегодня-завтра.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

эммм, простите, а мы с вами в одной стране живем? С каких пор 1500-2000 рублей за футболку в России стало "хуясе цены"?. Обычная цена за обычную майку, срок жизни которой - один сезон.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

К тому же у моих футболок срок далеко не один сезон. Сам их таскаю, некоторые третий год.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Евгений Павлович, идите отсюда на хуй.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Взаимно, друг

Автор поста оценил этот комментарий

А я упустила на Опере, мужу хочу на др именно такую ((( Есть еще где-нибудь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет. Недели через 3 появятся.

Автор поста оценил этот комментарий

А футболку как на фото где купить можно? На ВБ ее вроде нету? (Марксизм в стиле Металлики имеется в виду)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будет скоро на opermayki.ru

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А с орками тоже ваша работа? На вб не нашел

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно картинку? Скорее всего не моя, но возможно я подскажу чья.

1
Автор поста оценил этот комментарий

С чего бы 900 было себестоимость? 900 это конечная стоимость, причем при ручном производстве. Промышленное предполагает на порядок более низкую себестоимость единицы продукции.


Я конечно не знаю как там чего, но возникает вопрос: "а зачем кто-то платит 2х ценник?"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А тут вариантов особо нет. Чтобы сделать печать шелкографией (а это будет самый долговечный принт), надо заказывать партию минимум 50 штук. Ты конечно можешь напечатать себе одну, но её себестоимость будет 2-3 тысячи р. Либо печатать прямой печатью, но там принт будет маленький по размеру и краска будет уходить с каждой стиркой.
Только при большом заказе от 50 штук себестоимость выходит 700-900р (в зависимости от количества цветов). Со всеми доп. расходами их можно продавать за 1200р. минимум. То есть конечному покупателю это выгоднее, чем делать самому.

Автор поста оценил этот комментарий

Иногда покупаю в подарок майки с принтами, последний раз по весне. 600 рублей майка + 300 принт.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе себестоимость. Прибавляй доставку к тебе из типографии, затраты на бирки, коробки, этикетки. Отвезти на склад - бенз или каршер. 18% с каждой продажи забирает ВБ, плюс хранение платное и доставка до пункта выдачи и обратно (если чел заказал две, выбрать размер, то одна за деньги уедет обратно). Плюс налог родному государству.
Я если в ноль вышел за два года - это будет большой удачей.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хуясе цены....

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй сделать дешевле

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прощай, пиздабол, не скучай, смотри футбол

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ответь человеку. Почему?

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  либо верифицируется, либо пусть летит в пермач за рекламу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так, блин. Я тут первый день, а уже нахватил люлей) Че за верификация? как делать?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Можно такую футболку с доставкой в г. Уфа, куда писать?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Они на Вайлдберрис продаются. Доставят вам быстрее и дешевле меня. Вот ссылка: https://www.wildberries.ru/brands/huk

показать ответы