723

Футболка, ты просто космос!

Благодарю за эскиз неподражаемого a13x_novak.

В эту картинку влюбилась с первого взгляда и даже раздумывала не набить ли тату (нет, не набить:))
Люблю динозавров со времён передачи "Прогулки с динозаврами", космос и космические путешествия люблю благодаря Стругацким, Шекли и Саймаку, горы люблю с тех пор, как посетила Кисловодск, что вообще может быть лучше гор?) Только горы на чужой неизведаной планете с дружелюбными динозаврами!
Много текста уже, итак дано:
футболка,
картинка,
акриловые краски по ткани,
энтузиазм.
Погнали!

Футболка, ты просто космос! Роспись по ткани, Акрил, Футболка, Космос, Динозавры, Горы, Рукоделие с процессом, Длиннопост

С помощью магической тарелки и мегамягкого карандаша рисуем круг, а потом заполняем содержимым: горами, космическим путешественником и динозавром.

Футболка, ты просто космос! Роспись по ткани, Акрил, Футболка, Космос, Динозавры, Горы, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Чёрной краской и тонкой кистью АККУРАТНЕНЬКО, насколько это возможно на столе с шатающейся ножкой, обводим.

Потом разводим чёрную краску серебром и ТЫКАЕМ нежненько в нужных местах.

Ждём сутки, гладим без пара через старую х/б пелёнку, выворачиваем наизнанку, кидаем в стиральную машинку на 30 градусов, чтоб отстирать карандашные косяки, ждём, вынимаем, сушим, носим!

Спасибо всем, кто дочитал!

Рукодельники

38.5K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.

1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).

Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.

3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).

4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».

5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.

6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
15409

По тонкому льду ходил Пал Палыч

13623

Если ваша вечеринка не похожа на эту...

Если ваша вечеринка не похожа на эту... Торт, 2000-е, Заказчики, Длиннопост
Показать полностью 3
13370

Принципиальный родственник

Показать полностью
11975

Мысли о мобилизации

10976

Контрабасы и хлебушек

9284

Бро объясняет

Бро объясняет
9177

Оказывается, мой дед был оч крут

Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Оказывается, мой дед был оч крут Бабушки и дедушки, Фотография, Длиннопост, Старое фото
Показать полностью 9
8805

Деды vs мобилизованные

8792

Волгоград. Тому, кто дотащил меня до врачей - спасибо

8270

Только к сожалению это и происходит

Только к сожалению это и происходит Картинка с текстом, Образование, Учеба, Институт, Студенты, Повтор
Показать полностью 1
8090

Уже не лайфхак

Уже не лайфхак Кухня, Чайник, Приготовление, Пельмени, Длиннопост
Показать полностью 3
7840

Питер уже накрыла, теперь на Москву поглядывает

Питер уже накрыла, теперь на Москву поглядывает Рисунок, Санкт-Петербург, Москва, Выдра, Погода, Парейдолия
Показать полностью 1
7099

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось...

Шёл сейчас мимо помойки - а там чьё-то детство закончилось... Детство, Игры, Осень, Компьютерные игры
7098

Клиентоориентированность

7026

Светлое будущее

Светлое будущее Юмор, Будущее, Картинка с текстом, Пиво
Показать полностью 1
6728

Ответ на пост «Сверхзвуковой зек»

6533

ЭТА МАШИНА ВРЕМЕНИ СОШЛА С УМА

Показать полностью
6268

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился

Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Раньше рисовал пикабушников, понял, что соскучился Иллюстрации, Творчество, Аватарка, Длиннопост
Показать полностью 3
6256

Интенданты

Показать полностью
6125

Ответ на пост «Интенданты»

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: