708

Футболка, ты просто космос!

Благодарю за эскиз неподражаемого a13x_novak.

В эту картинку влюбилась с первого взгляда и даже раздумывала не набить ли тату (нет, не набить:))
Люблю динозавров со времён передачи "Прогулки с динозаврами", космос и космические путешествия люблю благодаря Стругацким, Шекли и Саймаку, горы люблю с тех пор, как посетила Кисловодск, что вообще может быть лучше гор?) Только горы на чужой неизведаной планете с дружелюбными динозаврами!
Много текста уже, итак дано:
футболка,
картинка,
акриловые краски по ткани,
энтузиазм.
Погнали!

Футболка, ты просто космос! Роспись по ткани, Акрил, Футболка, Космос, Динозавры, Горы, Рукоделие с процессом, Длиннопост

С помощью магической тарелки и мегамягкого карандаша рисуем круг, а потом заполняем содержимым: горами, космическим путешественником и динозавром.

Футболка, ты просто космос! Роспись по ткани, Акрил, Футболка, Космос, Динозавры, Горы, Рукоделие с процессом, Длиннопост

Чёрной краской и тонкой кистью АККУРАТНЕНЬКО, насколько это возможно на столе с шатающейся ножкой, обводим.

Потом разводим чёрную краску серебром и ТЫКАЕМ нежненько в нужных местах.

Ждём сутки, гладим без пара через старую х/б пелёнку, выворачиваем наизнанку, кидаем в стиральную машинку на 30 градусов, чтоб отстирать карандашные косяки, ждём, вынимаем, сушим, носим!

Спасибо всем, кто дочитал!

Найдены возможные дубликаты

+22
Классна, ставлю плюс, сама делала футболку себе в качестве проекта в школе ещё)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+4
Вы круты невероятно!)
+2
Я все еще надеюсь на второй альбом(
раскрыть ветку 2
0
Я тоже, хотя уже даже в Буллетах разочаровалась
раскрыть ветку 1
+17

напомнило

раскрыть ветку 1
+1
Почему бы и нет XD
+6

Браво!

+3
Восхитительно) если нет фантастики с таким сюжетом - эта картинка побуждает написать)
раскрыть ветку 1
+6
Да! Так и просится история о том, как космонавты летели на одну планету, но попали в космическую передрягу, смогли дотянуть до какой-то другой, а там... Мир как на земле в эпоху динозавров, но гораздо дольше и они развились капец как
+2

Крутотенюшка.

раскрыть ветку 1
0
Спасибушки!
+2
Где то я такое видел
раскрыть ветку 2
+3
Идеи витают в воздухе и разные художники одновременно их воплощают)
раскрыть ветку 1
+1
Бондарчук о фильме воин)
+1

Подскажите, какию именно краску используете (желательно точное название) и как она стирки переживает?

раскрыть ветку 6
+2
Decola textile около 100 рублей за банку и жёсткие синтетические кисти. Для начала брала набор 12 цветов около 700 рублей, там маленькие баночки по 20 грамм, можно понять какие цвета ходовые, а какие нет. Потом ходовые докупала отдельно большими банками. Изумительно переживает стирки. Ничего с ней не происходит, если стирать при температуре 30 градусов и вывернув наизнанку.
0
Рисунок может спустя время отходить от ткани пленочкой, может крошиться. Я, мб, не соблюдаю всех правил стирки, но у меня краска на футболках держится уже три года, рисунки не испортились
раскрыть ветку 4
0
Вот детская футболка. Пачкалась и стиралась чуть более, чем миллиард раз. И вид с изнанки.
0
У меня краска прям впитывается в ткань, поэтому не знаю, как она может отойти плёночкой. Может слегка затираться и терять 'вид новой вещи', но не более.
раскрыть ветку 2
+1
Збс
раскрыть ветку 1
+2
Спс
+1
Очень! Очень круто!!!!
раскрыть ветку 1
+2
Очень, очень Спасибо! :)
0

Здорово!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!
0
Меня больше пугают отражения глаз на красном фоне. Это же жутко капец)))
раскрыть ветку 3
0
Отражения глаз? Где?))
раскрыть ветку 2
0
На первую фотографию посмотрите, там где шея красная (может это манекен) видно глаза чьи-то
раскрыть ветку 1
0
Млин,так всегда хотелось носить футболки с рисунком,именно таким, по центру. Классный))
раскрыть ветку 2
0
Дак не проблема вообще ;)
раскрыть ветку 1
0
Не,не моя история))
0
Люцифер как всегда талантлив))
раскрыть ветку 2
0
Привет из ВРН
раскрыть ветку 1
0
Привет-Привет! :)
0
А раскрасить? А оригинал показать? А файлом поделиться?
раскрыть ветку 11
+2
Воть оригинал, он у меня только в таком виде. Автора можно найти ВК.
раскрыть ветку 10
+1
Ваш динозавр намного красивее вышел, чем у автора оригинала) очень круто)
раскрыть ветку 1
0
Етидрёшкин хряп, я стремлюсь в лл, меня нельзя так озадачивать...
раскрыть ветку 7
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: