Дубликаты не найдены

+3
Не хера не видно, с таким же успехом можно сказать с полным содержанием библии или другой херни
раскрыть ветку 2
+1

все видно по ссылке

в библии нет таких действующих лиц )

Иллюстрация к комментарию
0

в целом парень так и подставляет нужное значение в зависимости от предпочтений спрашивающего, или личного настроения.

+1
А на пояснице ENGLISH, MOTHERF@CKER, DO YOU SPEAK IT
+1

человек-шпаргалка

0
Сцена с Зедом и Марселласом сзади и пониже?
-1
Теперь от криминального чтива фанатеют парни с серёжками в обоих ушах? Времена меняются и ВЫ меняетесь вместе с ними ?)))
раскрыть ветку 3
0
Мне интересно, насколько глупо вы выглядите, судя о человеке по серёжкам в ушах.
-1
Какая разница как выглядит фанат криминального чтива?
раскрыть ветку 1
0
Вот и мне интересно, какая тебе разница, что кому то интересно, как выглядит фанат криминального чтива.
Похожие посты
388

Принт для футболки

Принт для футболки Принт, Векторная графика, Футболка, Творчество, Пятничный тег моё, Арт

Здравствуйте!

Недавно увлеклась рисованием в иллюстраторе и решила попробовать нарисовать принт для футболки. Получилось нечто растительно- грибное. Буду рада советам и мнениям по поводу этого векторного творчества.

76

Секрет Диалогов Квентина Тарантино

Эссе об одном из главных достоинств творчества Квентина Тарантино - его неподражаемые диалоги. Многие считают, что залог успеха культовых разговоров персонажей Квентина это забавный мат и интригующие сплетни. Но на деле сценарные техники создания драмы и раскрытия персонажей путем диалога оказываются намного сложнее, чем могут показаться изначально - о них я и рассказываю в выпуске на Movie Science.

P.S.
Будьте готовы, что в этом выпуске есть СПОЙЛЕРЫ абсолютно ко всем фильмам Тарантино.

294

Интересный принт с игрой слов

Интересный принт с игрой слов Дикобраз, Органика, Химия, Лига химиков, Связи, Reddit, Принт

Объяснение: Porcupine (англ) - дикобраз. Вид игл соответствует типу связей в схожем по звучании классу углеводородов (алкан, алкен, алкин)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: