Футболка с Ехо

Ну начну с того, что Макса Фрая я обожаю. И всяких штук по тематике этих прекрасных произведений у меня уже было достаточное количество - брелки кожаные с иллюстрациями с обложек книг, бесчисленные попытки на рыжей панельке старой люмии нарисовать обложку "Чужака" , так чтобы не отваливалось и не липло (безуспешно в итоге) .

Были идеи сделать на классной рыжей куртке , что-то, но...куртка которую мне дали оказалась вельветовая ( о_О ) и рисовать на ней удовольствие ниже среднего, а результат еще хуже.

Поэтому как появилась свободная черная футболка, время и , внезапно, идея - дело пошло.

Футболка с Ехо Роспись по ткани, Макс Фрай, Роспись, Ручная работа, Футболка, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Футболка с Ехо Роспись по ткани, Макс Фрай, Роспись, Ручная работа, Футболка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Дизайн мой . Рисовалось без особых предварительных скетчей и прочего ."Дизайн" зданий придумывался на ходу и , черт, это было весело!

Но нельзя просто так взять и расписать футболку обычными красками по ткани. нужно выебнуться! Поэтому для окон домов, солнца (?) и обводки был использован не обычный контур...

а светящийся в темноте.

Футболка с Ехо Роспись по ткани, Макс Фрай, Роспись, Ручная работа, Футболка, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Футболка с Ехо Роспись по ткани, Макс Фрай, Роспись, Ручная работа, Футболка, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Футболка с Ехо Роспись по ткани, Макс Фрай, Роспись, Ручная работа, Футболка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Мне кажется результат получился космическим. Сфотографировать ровно в темноте мне не удалось, но и ладно. И так хорошо)

Наконец-то появился нормальный атрибут по любимым книгам!

Рукодельники

51.7K поста58.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько попросите за автоповтор, сударь?

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Неистово плюсую
Автор поста оценил этот комментарий

ой, я хз

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я, пожалуй, присоединюсь )

вы на этих повторах, для криворуких поклонников (фанатов) разбогатеете ))

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну вообще разбогатеть мне не даст совесть, птшта цена такой футболки (с учетом уже предоставленной вещи для росписи) рублей 600 (птшта светящиеся контуры внезапно довольно дорогие) . а брать еще, что-то за работу ...ну не знаю. мне это удовольствие приносит и радость, так что кого-то обдирать - не. тем более большинство расписных футболок можно заказать с печатью и по той же цене. исключение вот разве, что оригинальные рисунки с нестандартными плюшками типа вышивки, блесток, свечения в темноте, в качестве дополнения к основному рисунку (ну т.е. то, что не получится выжать из функционала всяких все майки и принтедиректов. хотя я хз как у них сейчас там. давно не заходил )

другое дело обувь, джинсовки, то на чем не особо получится напечатать. вот их имеет смысл делать на заказ. особенно если использовать уже убитые вещи. эт я люблю)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вы из какого города?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
москва
Автор поста оценил этот комментарий

У вас очень красиво получилось, так что, думаю, отбоя от желающих не будет ни на футболки, ни на прочие интересности типа обуви, сумок или даже шляп )

Лишь это имелось ввиду под "разбогатеете", а не вытягивание денег из нескольких человек по футболочкам ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты подумай? Вот прям не стесняясь :)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я бы если честно такое все же на джинсовке сделал, или джинсовой рубашке. они реже стираются. сами краски норм держатся, но вот за контуры переживаю. я то руками стираю , так что не знаю как себя это все поведет при нормальной стирке в машинке...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку