221

Футбол и пёсики

Федерация футбола Румынии пошла на интересный эксперимент, который поможет найти брошенным животным своих новых хозяев.

На каждом футбольном матче в Лиге 1 Румынии в течение года футболисты будут выходить на церемонию открытия матча с бездомными собаками. Футболисты поддерживают бездомных животных, чтобы они нашли своих хозяев.

Сообщается, что такое решение принято, чтобы мотивировать футбольных болельщиков забирать животных из местных приютов.

Такие добрые акции существуют уже давно. К примеру, ранее чилийские футболисты помогли тысячам брошенных собак обрести дом. Уже несколько лет жители Чили борются с проблемой бездомных животных. Приютам и фондам помощи постоянно требуется поддержка. И футболисты из клуба «Коло-Коло» решили помочь одному из них.

По традиции матчи открывают вместе с детьми, но игроки вышли на поле с брошенными собаками. Благодаря их поступку всего за один день в Фонд обратились больше 1000 человек, и животные обрели свой дом. ❤️

Футбол и пёсики Футбол, Собака, Румыния, Доброта, Бездомные животные, Чили, Повтор

Собачьи будни

18K постов15.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7806

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
6576

Дагестанец, не обижайся…

4468

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4113

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4016

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4000

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
3905

Вождь краснокожих

3903

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление