Футбол и политика

Футбол и политика Для попадания на ЧЕ-2000 нам нужна была победа в последнем матче с Украиной, но на 88 минуте мы пропускаем нелепый гол и счет становится 1-1.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Филя за 1 минуту погубил свою карьеру тогда. Украина все равно не попала на Евро, а мы бы вышли с первого места. У всей страны до сих пор обида за тот матч. Я, по крайней мере, был в тотально шоке!

ЗЫ. Сегодня игра не так важна. Надеюсь, что выиграем, но если даже нет, то ничего не потеряно.
раскрыть ветку (4)
Погубил карьеру? Ну тут как посмотреть, зато он всё-таки стал чемпионом мира по футболу)