30

Furry trap

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Дубликаты не найдены

Милота с подвохом

4.7K постов6.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу.

2. Выкладывайте только посты по тематике сообщества - трапы (мальчики, похожие на девочек) и близкие к этой темы.

3. Ведите себя прилично. В зависимости от степени грубости делаем предупреждение, либо бан. Особое внимание к оскорблениям трансгендеров. Люди рискуют выкладывая личные фото, если их ещё и колоть в больное место, то совсем без тега "моё" останемся.

4. Мы рады ссылкам на источник, если они не нарушают правил Пикабу.

5. В этом сообществе запрещено выкладывать NSFW-контент. Его вы можете выкладывать в соседнее сообщество Милота с подвохом [18+]

6. Правила по тегам:

6.1. Ко всем постам ставьте "its a trap!".

6.2. К постам с артами ставьте тег "Trap Art".

6.3. К постам по тематикам аниме, фурри и my little pony ставьте соответственно теги "Anime Trap", "Furry Trap" и "MLP Trap".

6.4. К реверс-трапам (девочкам, похожим на мальчиков) ставьте тег "Reverse Trap".

6.5. К постам с реальными фото ставьте тег "trap irl." Если это ваши фото, то добавляйте также теги "trap my" и личный тег (например, свой ник).

7. В сообществе разрешено выкладывать посты, которые уже были на Пикабу, если они были выложены до момента создания сообщества (25.09.2017) или если они были выложены вне сообществ Милота с подвохом и Милота с подвохом [18+] без тега "its a trap!" более 3 месяцев назад. К таким постам нужно ставить тег "повтор".

У нас ещё есть свой чат в телеграме. Чтобы в него попасть, напишите в телеге юзеру @nbvehbectw.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
16314

Зарегистрировался

10736

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
6393

Профессиональная деформация

5009

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
4823

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

4104

Огранка камня

3777

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

3544

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

3443

Беспредел охраны

3301

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
3269

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
3233

Профессия

3215

Новости из мира вечной борьбы

3102

Так, кто списывает?

Так, кто списывает?
3094

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
3089

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
2967

Нераскрытая интрига

2890

Не стандарт!

Не стандарт! Фотография, Реклама, Креатив, Повтор
Показать полностью 1
2799

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят

Не бойся папа за меня, кавказцы меня не обидят Юмор, Кавказцы, Оружие, Девушки, Повтор
2714

Отдельно от родителей

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: